Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Germania » Spvgg Ansbach » Ordinate per evento

Storico squadra Spvgg Ansbach

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Spvgg Ansbach - 1. FC Sand
27/04/2022
27/04/2022
4 - 0
O 2.5
23/04/2022
0 - 3
O 2.5
16/04/2022
5 - 1
O 2.5
06/04/2022
1 - 0
U 2.5
27/03/2022
3 - 5
O 2.5
19/03/2022
0 - 1
U 2.5
12/03/2022
0 - 3
O 2.5
05/03/2022
2 - 0
U 2.5
26/02/2022
0 - 0
U 2.5
14/11/2021
4 - 3
O 2.5
06/11/2021
0 - 4
O 2.5
30/10/2021
2 - 3
O 2.5
Spvgg Ansbach - Feucht
23/10/2021
23/10/2021
3 - 2
O 2.5
ASV Cham - Spvgg Ansbach
16/10/2021
16/10/2021
2 - 2
O 2.5
09/10/2021
2 - 1
O 2.5
02/10/2021
0 - 2
U 2.5
25/09/2021
1 - 0
U 2.5
17/09/2021
0 - 3
O 2.5
Spvgg Ansbach - Bayern Hof
11/09/2021
11/09/2021
3 - 1
O 2.5
1. FC Sand - Spvgg Ansbach
05/09/2021
05/09/2021
0 - 4
O 2.5
28/08/2021
2 - 0
U 2.5
21/08/2021
2 - 1
O 2.5
18/08/2021
3 - 0
O 2.5
14/08/2021
0 - 1
U 2.5
07/08/2021
0 - 2
U 2.5
04/08/2021
1 - 2
O 2.5
31/07/2021
2 - 2
O 2.5
28/07/2021
0 - 2
U 2.5
24/07/2021
6 - 0
O 2.5
24/10/2020
2 - 4
O 2.5
17/10/2020
6 - 0
O 2.5
Spvgg Ansbach - ASV Cham
19/09/2020
19/09/2020
5 - 0
O 2.5
30/11/2019
3 - 3
O 2.5
Spvgg Ansbach - 1. FC Sand
16/11/2019
16/11/2019
2 - 1
O 2.5
09/11/2019
0 - 2
U 2.5
02/11/2019
2 - 3
O 2.5
19/10/2019
2 - 0
U 2.5
12/10/2019
0 - 0
U 2.5
Bayern Hof - Spvgg Ansbach
05/10/2019
05/10/2019
0 - 7
O 2.5
28/09/2019
4 - 1
O 2.5
21/09/2019
2 - 3
O 2.5
14/09/2019
0 - 2
U 2.5
07/09/2019
0 - 1
U 2.5
31/08/2019
5 - 2
O 2.5
25/08/2019
5 - 2
O 2.5
17/08/2019
0 - 2
U 2.5
ASV Cham - Spvgg Ansbach
10/08/2019
10/08/2019
5 - 3
O 2.5
03/08/2019
3 - 3
O 2.5
31/07/2019
1 - 8
O 2.5
1. FC Sand - Spvgg Ansbach
27/07/2019
27/07/2019
0 - 1
U 2.5
20/07/2019
1 - 3
O 2.5
17/07/2019
5 - 3
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 21 56,76 % 1,76 27 64,29 % 1,56 48 60,76 % 1,65
Pareggi 5 13,51 % 7,40 4 9,52 % 10,50 9 11,39 % 8,78
Sconfitte 11 29,73 % 3,36 11 26,19 % 3,82 22 27,85 % 3,59
Partite 37 - - 42 - - 79 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 93 44,08 % 118 55,92 % 211
Media gol a partita 2,51 - 2,81 - 2,67


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 11 13,92 % 5,99 55 69,62 % 1,20 13 16,46 %
2,50 24 30,38 % 3,29 55 69,62 % 1,44    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
41 51,90 % 1,93 38 48,10 % 2,08
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
39 49.37 % 2,03 40 50,63 % 1,98

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
01/07/2021
2 - 3
O 2.5
Memmingen - Spvgg Ansbach
01/07/2017
01/07/2017
4 - 1
O 2.5
24/06/2017
5 - 2
O 2.5
20/07/2016
2 - 1
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 14 45,16 % 2,21 1 11,11 % 9,00 15 37,50 % 2,67
Pareggi 3 9,68 % 10,33 1 11,11 % 9,00 4 10,00 % 10,00
Sconfitte 14 45,16 % 2,21 7 77,78 % 1,29 21 52,50 % 1,90
Partite 31 - - 9 - - 40 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 93 89,42 % 11 10,58 % 104
Media gol a partita 3,00 - 1,22 - 2,60


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 2 5,00 % 18,54 35 87,50 % 1,06 3 7,50 %
2,50 5 12,50 % 8,00 35 87,50 % 1,14    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
19 47,50 % 2,11 21 52,50 % 1,90
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
30 75.00 % 1,33 10 25,00 % 4,00

DFB-Pokal

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Spvgg Ansbach - Karlsruher
10/08/2008
10/08/2008
0 - 5
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Pareggi 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Sconfitte 1 100,00 % 1,00 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00
Partite 1 - - 0 - - 1 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 0 nan % 0 nan % 0
Media gol a partita 0,00 - nan - 0,00


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
0 0.00 % inf 1 100,00 % 1,00