Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Germania » Spvgg Ansbach » Ordinate per evento

Storico squadra Spvgg Ansbach

Regionalliga

nascondi
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
19/07/2024
1 - 4
O 2.5
18/05/2024
4 - 4
O 2.5
11/05/2024
3 - 1
O 2.5
04/05/2024
4 - 1
O 2.5
Illertissen - Spvgg Ansbach
26/04/2024
26/04/2024
4 - 0
O 2.5
20/04/2024
0 - 2
U 2.5
Augsburg II - Spvgg Ansbach
13/04/2024
13/04/2024
3 - 0
O 2.5
Spvgg Ansbach - Memmingen
06/04/2024
06/04/2024
0 - 1
U 2.5
02/04/2024
5 - 0
O 2.5
30/03/2024
1 - 2
O 2.5
23/03/2024
1 - 2
O 2.5
Bayreuth - Spvgg Ansbach
18/03/2024
18/03/2024
2 - 0
U 2.5
09/03/2024
0 - 3
O 2.5
02/03/2024
4 - 0
O 2.5
Burghausen - Spvgg Ansbach
17/11/2023
17/11/2023
0 - 0
U 2.5
11/11/2023
0 - 0
U 2.5
04/11/2023
3 - 4
O 2.5
28/10/2023
5 - 0
O 2.5
21/10/2023
3 - 0
O 2.5
17/10/2023
2 - 0
U 2.5
14/10/2023
2 - 0
U 2.5
Spvgg Ansbach - Illertissen
07/10/2023
07/10/2023
4 - 0
O 2.5
03/10/2023
4 - 2
O 2.5
Spvgg Ansbach - Augsburg II
30/09/2023
30/09/2023
1 - 0
U 2.5
Memmingen - Spvgg Ansbach
22/09/2023
22/09/2023
2 - 1
O 2.5
16/09/2023
1 - 3
O 2.5
09/09/2023
5 - 0
O 2.5
Spvgg Ansbach - Bayreuth
02/09/2023
02/09/2023
2 - 2
O 2.5
29/08/2023
3 - 0
O 2.5
25/08/2023
0 - 1
U 2.5
19/08/2023
4 - 1
O 2.5
Spvgg Ansbach - Burghausen
11/08/2023
11/08/2023
2 - 0
U 2.5
05/08/2023
0 - 1
U 2.5
28/07/2023
2 - 2
O 2.5
22/07/2023
0 - 0
U 2.5
27/05/2023
0 - 2
U 2.5
Spvgg Ansbach - Augsburg II
20/05/2023
20/05/2023
5 - 2
O 2.5
Illertissen - Spvgg Ansbach
12/05/2023
12/05/2023
2 - 0
U 2.5
06/05/2023
1 - 4
O 2.5
29/04/2023
2 - 1
O 2.5
22/04/2023
0 - 2
U 2.5
14/04/2023
1 - 1
U 2.5
10/04/2023
2 - 0
U 2.5
06/04/2023
0 - 1
U 2.5
01/04/2023
0 - 1
U 2.5
25/03/2023
2 - 4
O 2.5
18/03/2023
1 - 0
U 2.5
11/03/2023
1 - 1
U 2.5
04/03/2023
0 - 1
U 2.5
25/02/2023
2 - 0
U 2.5
26/11/2022
3 - 3
O 2.5
19/11/2022
3 - 1
O 2.5
11/11/2022
4 - 1
O 2.5
Spvgg Ansbach - Burghausen
05/11/2022
05/11/2022
1 - 0
U 2.5
29/10/2022
4 - 2
O 2.5
Augsburg II - Spvgg Ansbach
21/10/2022
21/10/2022
3 - 1
O 2.5
Spvgg Ansbach - Illertissen
15/10/2022
15/10/2022
1 - 1
U 2.5
07/10/2022
4 - 2
O 2.5
03/10/2022
2 - 2
O 2.5
30/09/2022
3 - 1
O 2.5
24/09/2022
2 - 1
O 2.5
17/09/2022
4 - 2
O 2.5
10/09/2022
0 - 1
U 2.5
03/09/2022
3 - 1
O 2.5
26/08/2022
0 - 1
U 2.5
23/08/2022
1 - 0
U 2.5
20/08/2022
2 - 2
O 2.5
12/08/2022
1 - 1
U 2.5
06/08/2022
7 - 1
O 2.5
02/08/2022
1 - 2
O 2.5
30/07/2022
2 - 1
O 2.5
22/07/2022
2 - 0
U 2.5
Burghausen - Spvgg Ansbach
16/07/2022
16/07/2022
2 - 2
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 34 44,74 % 2,24 18 23,38 % 4,28 52 33,99 % 2,94
Pareggi 15 19,74 % 5,07 21 27,27 % 3,67 36 23,53 % 4,25
Sconfitte 27 35,53 % 2,81 38 49,35 % 2,03 65 42,48 % 2,35
Partite 76 - - 77 - - 153 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 118 54,63 % 98 45,37 % 216
Media gol a partita 1,55 - 1,27 - 1,41


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 28 18,30 % 4,35 94 61,44 % 1,30 31 20,26 %
2,50 59 38,56 % 2,59 94 61,44 % 1,63    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
82 53,59 % 1,87 71 46,41 % 2,15
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
90 58.82 % 1,70 63 41,18 % 2,43

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
06/07/2024
1 - 2
O 2.5
Spvgg Ansbach - Norimberga
04/07/2024
04/07/2024
1 - 4
O 2.5
30/06/2024
3 - 4
O 2.5
21/06/2024
2 - 1
O 2.5
18/02/2024
0 - 0
U 2.5
17/02/2024
5 - 1
O 2.5
14/07/2023
3 - 0
O 2.5
09/07/2023
2 - 3
O 2.5
Spvgg Ansbach - Aalen
08/07/2023
08/07/2023
3 - 8
O 2.5
03/07/2023
2 - 5
O 2.5
18/02/2023
1 - 2
O 2.5
11/02/2023
4 - 4
O 2.5
04/02/2023
3 - 4
O 2.5
01/02/2023
4 - 0
O 2.5
05/07/2022
4 - 3
O 2.5
02/07/2022
6 - 0
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 14 45,16 % 2,21 1 11,11 % 9,00 15 37,50 % 2,67
Pareggi 3 9,68 % 10,33 1 11,11 % 9,00 4 10,00 % 10,00
Sconfitte 14 45,16 % 2,21 7 77,78 % 1,29 21 52,50 % 1,90
Partite 31 - - 9 - - 40 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 93 89,42 % 11 10,58 % 104
Media gol a partita 3,00 - 1,22 - 2,60


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 2 5,00 % 18,54 35 87,50 % 1,06 3 7,50 %
2,50 5 12,50 % 8,00 35 87,50 % 1,14    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
19 47,50 % 2,11 21 52,50 % 1,90
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
30 75.00 % 1,33 10 25,00 % 4,00

Qualificazione Regionalliga

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Spvgg Ansbach - Memmingen
09/06/2023
09/06/2023
1 - 3
O 2.5
Memmingen - Spvgg Ansbach
06/06/2023
06/06/2023
1 - 1
U 2.5
02/06/2023
2 - 1
O 2.5
30/05/2023
1 - 4
O 2.5
27/05/2022
2 - 1
O 2.5
24/05/2022
2 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00 3 50,00 % 2,00
Pareggi 0 0,00 % inf 1 33,33 % 3,00 1 16,67 % 6,00
Sconfitte 1 33,33 % 3,00 1 33,33 % 3,00 2 33,33 % 3,00
Partite 3 - - 3 - - 6 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 5 45,45 % 6 54,55 % 11
Media gol a partita 1,67 - 2,00 - 1,83


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 0 0,00 % n/a 4 66,67 % inf 2 33,33 %
2,50 2 33,33 % 3,00 4 66,67 % 1,50    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
5 83.33 % 1,20 1 16,67 % 6,00

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Feucht - Spvgg Ansbach
21/05/2022
21/05/2022
2 - 4
O 2.5
Spvgg Ansbach - ASV Cham
14/05/2022
14/05/2022
5 - 0
O 2.5
07/05/2022
1 - 4
O 2.5
Bayern Hof - Spvgg Ansbach
04/05/2022
04/05/2022
1 - 2
O 2.5
30/04/2022
6 - 0
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 21 56,76 % 1,76 27 64,29 % 1,56 48 60,76 % 1,65
Pareggi 5 13,51 % 7,40 4 9,52 % 10,50 9 11,39 % 8,78
Sconfitte 11 29,73 % 3,36 11 26,19 % 3,82 22 27,85 % 3,59
Partite 37 - - 42 - - 79 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 93 44,08 % 118 55,92 % 211
Media gol a partita 2,51 - 2,81 - 2,67


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 11 13,92 % 5,99 55 69,62 % 1,20 13 16,46 %
2,50 24 30,38 % 3,29 55 69,62 % 1,44    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
41 51,90 % 1,93 38 48,10 % 2,08
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
39 49.37 % 2,03 40 50,63 % 1,98