Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.
Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
» » » » Ismaning CH
Segui il blog su feedly

Tabelloni Ismaning CH - 2020 Mostra per elenco - Sito ufficiale

Guarda un altro torneo



1° turno 2° turno Quarti di finale Semifinali Finale
21/10/2020
Federico Delbonis - Brayden Schnur
risultato: 4-6 7-6(2) 3-6
22/10/2020
Brayden Schnur - Marc-Andrea Huesler
risultato: 5-7 6-3 3-6
23/10/2020
Marc-Andrea Huesler - Sebastian Korda
risultato: 6-4 6-4
24/10/2020
Marc-Andrea Huesler - Antoine Hoang
risultato: 6-4 7-6(4)
25/10/2020
Marc-Andrea Huesler - Botic Van de Zandschulp
risultato: 6-7(3) 7-6(2) 7-5
21/10/2020
Marc-Andrea Huesler - Dustin Brown
risultato: 7-6(3) 4-6 7-6(5)
20/10/2020
Julian Lenz - Juan Pablo Ficovich
risultato: 5-7 7-5 6-4
22/10/2020
Julian Lenz - Sebastian Korda
risultato: 6-7(4) 3-6
21/10/2020
Zdenek Kolar - Sebastian Korda
risultato: 6-3 3-6 4-6
19/10/2020
Antoine Hoang - Viktor Troicki
risultato: 4-6 7-5 6-1
21/10/2020
Antoine Hoang - Matteo Viola
risultato: 6-2 3-6 6-3
23/10/2020
Antoine Hoang - Maximilian Marterer
risultato: 5-7 6-4 6-4
19/10/2020
Brandon Nakashima - Matteo Viola
risultato: 6-4 3-6 4-6
20/10/2020
Maximilian Marterer - Mikael Torpegaard
risultato: 7-5 6-3
21/10/2020
Maximilian Marterer - Henri Laaksonen
risultato: 7-6(6) 6-2
19/10/2020
Lucas Miedler - Henri Laaksonen
risultato: 4-6 5-7
19/10/2020
Prajnesh Gunneswaran - Tomas Martin Etcheverry
risultato: 6-4 3-6 7-6(3)
21/10/2020
Prajnesh Gunneswaran - Lukas Lacko
risultato: 6-4 5-7 6-4
23/10/2020
Prajnesh Gunneswaran - Daniel Masur
risultato: 7-5 6-7(9) 6-3
24/10/2020
Prajnesh Gunneswaran - Botic Van de Zandschulp
risultato: 6-7(6) 1-6
20/10/2020
Lukas Lacko - Max Hans Rehberg
risultato: 5-7 7-6(4) 6-1
20/10/2020
Mats Rosenkranz - Maxime Cressy
risultato: 7-5 7-6(3)
22/10/2020
Mats Rosenkranz - Daniel Masur
risultato: 4-6 3-6
20/10/2020
Daniel Masur - Gregoire Barrere
risultato: 6-3 6-2
19/10/2020
Juan Pablo Varillas - Botic Van de Zandschulp
risultato: 0-6 1-6
21/10/2020
Botic Van de Zandschulp - Ramkumar Ramanathan
risultato: 6-2 6-2
23/10/2020
Botic Van de Zandschulp - Tobias Kamke
risultato: 6-3 3-6 7-6(9)
19/10/2020
Ramkumar Ramanathan - Quentin Halys
risultato: 7-6(5) 6-3
20/10/2020
Constant Lestienne - Tobias Kamke
risultato: 4-6 2-6
22/10/2020
Tobias Kamke - Yannick Hanfmann
risultato: 6-1 6-4
21/10/2020
Yannick Maden - Yannick Hanfmann
risultato: 4-6 6-3 5-7

Qualif. 1° turno Qualif. 2° turno
17/10/2020
Cedrik-Marcel Stebe - JC Aragone
risultato: 6-3 3-6 5-7
18/10/2020
JC Aragone - Daniel Masur
risultato: 1-6 2-6
17/10/2020
Matthias Bachinger - Daniel Masur
risultato: 6-3 2-6 3-6
17/10/2020
Ulises Blanch - Lucas Miedler
risultato: 6-3 3-6 4-6
18/10/2020
Lucas Miedler - Alexander Ritschard
risultato: 7-6(3) 6-3
17/10/2020
Alexander Ritschard - Geoffrey Blancaneaux
risultato: 6-4 6-4
17/10/2020
Tomas Martin Etcheverry - Milan Welte
risultato: 5-7 7-6(5) 6-1
18/10/2020
Tomas Martin Etcheverry - Jack Draper
risultato: 7-6(4) 6-7(5) 6-4
17/10/2020
Jack Draper - Evgeny Karlovskiy
risultato: 6-1 7-5
17/10/2020
Hugo Grenier - Johannes Haerteis
risultato: 6-3 6-4
18/10/2020
Hugo Grenier - Julian Lenz
risultato: 3-6 4-6
17/10/2020
Michael Weindl - Julian Lenz
risultato: 1-6 2-6