Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.
Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
» » » » Forte Village Sardegna
Segui il blog su feedly

Tabelloni Forte Village Sardegna - 2020 Mostra per elenco - Sito ufficiale

Guarda un altro torneo



1° turno 2° turno Quarti di finale Semifinali Finale
 
BYE
 
14/10/2020
Danilo Petrovic - Roberto Carballes Baena
risultato: 6-1 6-4
16/10/2020
Danilo Petrovic - Federico Delbonis
risultato: 7-6(3) 6-1
17/10/2020
Danilo Petrovic - Marco Cecchinato
risultato: 1-6 0-6
18/10/2020
Marco Cecchinato - Laslo Djere
risultato: 6-7(3) 5-7
13/10/2020
Roberto Carballes Baena - Federico Coria
risultato: 7-5 6-4
13/10/2020
Andreas Seppi - Federico Delbonis
risultato: 5-7 6-7(6)
14/10/2020
Federico Delbonis - Pablo Andujar
risultato: 5-7 7-6(5) 6-4
13/10/2020
Jozef Kovalik - Pablo Andujar
risultato: 5-7 5-7
 
BYE
 
15/10/2020
Albert Ramos - Corentin Moutet
risultato: 6-0 6-3
16/10/2020
Albert Ramos - Marco Cecchinato
risultato: 6-4 1-6 1-6
14/10/2020
Corentin Moutet - Francis Tiafoe
risultato: 7-6 6-4
13/10/2020
Gianluca Mager - Marco Cecchinato
risultato: 7-5 6-7(7) 2-6
15/10/2020
Marco Cecchinato - Tommy Paul
risultato: 7-6(1) 6-4
12/10/2020
Andrei Martin - Tommy Paul
risultato: 7-5 3-6 5-7
12/10/2020
Pablo Cuevas - Lorenzo Musetti
risultato: 6-7(4) 5-7
15/10/2020
Lorenzo Musetti - Andrea Pellegrino
risultato: 6-2 6-1
16/10/2020
Lorenzo Musetti - Yannick Hanfmann
risultato: 6-2 6-4
17/10/2020
Lorenzo Musetti - Laslo Djere
risultato: 6-2 2-6 1-4 RET
12/10/2020
Andrea Pellegrino - Stefano Travaglia
risultato: 4-6 7-6(7) 3-0 RET
14/10/2020
Salvatore Caruso - Yannick Hanfmann
risultato: 0-6 4-6
15/10/2020
Yannick Hanfmann - Casper Ruud
risultato: 6-2 6-1
 
BYE
 
13/10/2020
Lorenzo Sonego - Giulio Zeppieri
risultato: 6-2 7-6(4)
14/10/2020
Lorenzo Sonego - Jiri Vesely
risultato: 4-6 6-3 1-6
16/10/2020
Jiri Vesely - Laslo Djere
risultato: 4-6 4-6
12/10/2020
Jiri Vesely - Kamil Majchrzak
risultato: 6-1 7-5
13/10/2020
Laslo Djere - Sumit Nagal
risultato: 6-3 6-1
14/10/2020
Laslo Djere - Dusan Lajovic
risultato: 6-4 7-5
 
BYE
 

Qualif. 1° turno Qualif. 2° turno
10/10/2020
Federico Coria - Matteo Viola
risultato: 6-2 1-6 7-6(4)
11/10/2020
Federico Coria - Kimmer Coppejans
risultato: 6-1 6-4
10/10/2020
Gian Marco Moroni - Kimmer Coppejans
risultato: 6-2 6-7(3) 0-6
10/10/2020
Andrei Martin - JC Aragone
risultato: 6-4 2-6 6-2
11/10/2020
Andrei Martin - Sumit Nagal
risultato: 4-6 2-6
10/10/2020
Geoffrey Blancaneaux - Sumit Nagal
risultato: 3-6 3-6
10/10/2020
Thiago Seyboth Wild - Andrea Pellegrino
risultato: 6-4 3-6 2-6
11/10/2020
Andrea Pellegrino - Danilo Petrovic
risultato: 7-6(5) 3-6 6-2
10/10/2020
Tomas Martin Etcheverry - Danilo Petrovic
risultato: 4-6 2-6
10/10/2020
Taro Daniel - Andrea Arnaboldi
risultato: 3-6 6-2 4-6
11/10/2020
Andrea Arnaboldi - Jozef Kovalik
risultato: 2-6 4-6
10/10/2020
Matteo Gigante - Jozef Kovalik
risultato: 4-6 0-6