Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Tennis » Calendari » ITF W35 Gdansk

Calendario: ITF W35 Gdansk

Torneo Turno   Giocatore 1 Giocatore 2 Data Set1 Set2 Set3 Set4 Set5 HDC Superf
ITF W35 Gdansk 2024 F Rinaldo Persson K. (2.75) Palicova B. (1.57) 16/06/24 2-6 0-1 RET - Clay
ITF W35 Gdansk 2024 SF Palicova B. (1.23) Naito Y. (3.90) 15/06/24 3-6 6-4 6-3 +2 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 SF Duerst J. (1.77) Rinaldo Persson K. (2.00) 15/06/24 4-6 4-6 +4 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 QF Podlinska M. (3.50) Naito Y. (1.28) 14/06/24 2-6 2-6 +8 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 QF Palicova B. (-) Tubello A. (-) 14/06/24 6-4 6-3 +5 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 QF Rinaldo Persson K. (3.65) Cengiz B. (1.26) 14/06/24 5-7 6-2 6-4 +4 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 QF Vandewinkel H. (1.35) Duerst J. (3.05) 14/06/24 7-5 3-6 1-6 +6 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 2R Naito Y. (1.85) Ercan M. (2.25) 13/06/24 1-6 7-5 6-3 0 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 2R Tubello A. (1.37) In-Albon Y. (3.50) 13/06/24 7-5 6-3 +5 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 2R Falkowska W. (3.35) Cengiz B. (1.30) 13/06/24 3-6 0-6 +9 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 2R Podlinska M. (1.27) Sziedat F. (3.65) 13/06/24 7-5 7-6(2) +3 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 2R Palicova B. (-) Kuczer D. (-) 13/06/24 5-7 6-2 6-1 +7 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 2R Sanchez A. (3.00) Rinaldo Persson K. (1.37) 13/06/24 1-6 2-6 +9 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 2R Vandewinkel H. (-) Hule P. (-) 13/06/24 6-1 6-2 +9 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 2R Duerst J. (1.50) Rodriguez V. (2.62) 13/06/24 4-6 6-4 6-4 +2 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Feistel G. (1.66) In-Albon Y. (2.20) 13/06/24 1-6 4-6 +7 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Rinaldo Persson K. (1.77) Kladivova A. (2.27) 12/06/24 7-6(3) 1-6 6-4 -2 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Naito Y. (1.77) Dmitruk K. (2.00) 12/06/24 4-6 6-2 6-2 +6 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Ercan M. (2.75) Martinez Cirez C. (1.43) 12/06/24 6-3 7-5 +5 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Falkowska W. (1.53) Fetecau I. (2.50) 12/06/24 1-6 6-4 6-4 -1 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Samir S. (3.65) Tubello A. (1.27) 12/06/24 4-6 4-6 +4 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Sziedat F. (6.00) Ewald W. (1.11) 12/06/24 1-6 6-2 6-2 +3 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Marcinkevica D. (1.74) Podlinska M. (2.10) 12/06/24 4-6 2-6 +6 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Vandewinkel H. (1.43) Vismane D. (2.75) 12/06/24 7-6(5) 6-1 +6 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Sanchez A. (1.24) Firman A. (4.70) 12/06/24 6-3 6-4 +5 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Palicova B. (1.05) Petkovic A. (8.50) 12/06/24 6-1 7-6(1) +6 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Kawamura M. (1.77) Kuczer D. (2.10) 12/06/24 6-7(3) 4-6 +3 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Malygina E. (2.55) Duerst J. (1.66) 12/06/24 4-6 2-6 +6 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Alves C. (1.57) Rodriguez V. (2.37) 12/06/24 6-1 2-6 4-6 +1 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Hule P. (1.15) Hertel A. (5.00) 11/06/24 5-7 6-3 6-4 +3 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 1R Cengiz B. (1.41) Fourlis J. (2.87) 11/06/24 6-3 6-2 +7 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q2 Kabbaj Y. (1.41) Podlinska M. (2.87) 11/06/24 3-6 4-6 +5 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q2 Ercan M. (2.00) Bartone K. (1.81) 11/06/24 6-4 7-6(8) +3 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q2 Samir S. (1.36) Szymczuch O. (3.75) 11/06/24 6-2 5-2 RET - Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q2 Voracova R. (1.35) Petkovic A. (3.30) 11/06/24 6-4 3-6 9-11 +3 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q2 Duerst J. (1.06) Sziedat F. (8.00) 11/06/24 6-0 6-1 +11 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q2 Munk Mortensen R. (1.13) Firman A. (6.00) 11/06/24 2-6 5-7 +6 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q2 Dmitruk K. (-) Rogozinska S. (-) 11/06/24 6-2 6-2 +8 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q2 Kanev K. (-) Kawamura M. (-) 10/06/24 w/o - Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q1 Gorska D. (6.40) Bartone K. (1.10) 10/06/24 3-6 2-6 +7 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q1 Samir S. (1.08) Piestrzynska A. (10.00) 10/06/24 6-1 6-0 +11 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q1 Golas O. (8.60) Kawamura M. (1.05) 10/06/24 0-6 3-6 +9 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q1 Kanev K. (1.11) Skapets A. (8.00) 10/06/24 6-4 6-4 +4 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q1 Ercan M. (1.01) Ciesielczyk A. (15.00) 10/06/24 6-0 6-2 +10 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q1 Kabbaj Y. (1.04) Koprowska H. (10.00) 10/06/24 6-1 6-1 +10 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q1 Gruszczynska R. (5.00) Szymczuch O. (1.17) 10/06/24 1-6 7-6(5) 6-10 +8 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q1 Petkovic A. (3.65) Haavisto E. (1.31) 10/06/24 6-1 6-4 +7 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q1 Jankowska H. (12.00) Sziedat F. (1.02) 10/06/24 5-7 2-6 +6 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q1 Michalkova B. (5.60) Podlinska M. (1.14) 10/06/24 3-6 1-6 +8 Clay
ITF W35 Gdansk 2024 (Q) Q1 Duerst J. (1.03) Mackiewicz M. (11.00) 10/06/24 6-0 6-1 +11 Clay

ℹ️ L'handicap indicato nella colonna HDC è riferito al vincitore