Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Ungheria » Szentlorinc SE » Ordinate per evento

Storico squadra Szentlorinc SE

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Diosgyori - Szentlorinc SE
19/03/2023
19/03/2023
5 - 1
O 2.5
12/03/2023
1 - 1
U 2.5
05/03/2023
1 - 1
U 2.5
26/02/2023
1 - 2
O 2.5
19/02/2023
2 - 0
U 2.5
Szentlorinc SE - Dorogi FC
12/02/2023
12/02/2023
0 - 0
U 2.5
05/02/2023
2 - 4
O 2.5
29/01/2023
2 - 0
U 2.5
Szentlorinc SE - Gyirmot FC
11/12/2022
11/12/2022
0 - 0
U 2.5
04/12/2022
1 - 1
U 2.5
Pécsi MFC - Szentlorinc SE
27/11/2022
27/11/2022
2 - 1
O 2.5
Szentlorinc SE - Ajka
13/11/2022
13/11/2022
2 - 3
O 2.5
09/11/2022
2 - 1
O 2.5
06/11/2022
0 - 2
U 2.5
30/10/2022
2 - 1
O 2.5
22/10/2022
2 - 0
U 2.5
Györi Eto - Szentlorinc SE
15/10/2022
15/10/2022
1 - 1
U 2.5
09/10/2022
2 - 1
O 2.5
05/10/2022
2 - 1
O 2.5
Szentlorinc SE - Diosgyori
02/10/2022
02/10/2022
2 - 0
U 2.5
11/09/2022
1 - 2
O 2.5
04/09/2022
1 - 1
U 2.5
28/08/2022
1 - 1
U 2.5
21/08/2022
2 - 2
O 2.5
Dorogi FC - Szentlorinc SE
17/08/2022
17/08/2022
2 - 1
O 2.5
14/08/2022
2 - 0
U 2.5
07/08/2022
3 - 3
O 2.5
Gyirmot FC - Szentlorinc SE
30/07/2022
30/07/2022
4 - 0
O 2.5
22/05/2022
7 - 2
O 2.5
15/05/2022
2 - 1
O 2.5
Vasas - Szentlorinc SE
08/05/2022
08/05/2022
4 - 1
O 2.5
01/05/2022
1 - 3
O 2.5
Diosgyori - Szentlorinc SE
24/04/2022
24/04/2022
1 - 0
U 2.5
Szentlorinc SE - Ajka
17/04/2022
17/04/2022
0 - 1
U 2.5
10/04/2022
0 - 5
O 2.5
06/04/2022
1 - 1
U 2.5
03/04/2022
1 - 2
O 2.5
20/03/2022
0 - 1
U 2.5
Dorogi FC - Szentlorinc SE
16/03/2022
16/03/2022
2 - 2
O 2.5
13/03/2022
1 - 2
O 2.5
06/03/2022
1 - 0
U 2.5
27/02/2022
0 - 0
U 2.5
20/02/2022
2 - 1
O 2.5
13/02/2022
1 - 0
U 2.5
Szentlorinc SE - Györi Eto
06/02/2022
06/02/2022
1 - 0
U 2.5
Pécsi MFC - Szentlorinc SE
30/01/2022
30/01/2022
1 - 0
U 2.5
12/12/2021
2 - 0
U 2.5
05/12/2021
1 - 4
O 2.5
28/11/2021
1 - 0
U 2.5
Szentlorinc SE - Vasas
24/11/2021
24/11/2021
0 - 2
U 2.5
21/11/2021
2 - 2
O 2.5
Szentlorinc SE - Diosgyori
07/11/2021
07/11/2021
1 - 2
O 2.5
Ajka - Szentlorinc SE
31/10/2021
31/10/2021
3 - 1
O 2.5
24/10/2021
0 - 1
U 2.5
17/10/2021
1 - 1
U 2.5
03/10/2021
2 - 1
O 2.5
29/09/2021
0 - 0
U 2.5
26/09/2021
1 - 2
O 2.5
Szentlorinc SE - Dorogi FC
15/09/2021
15/09/2021
0 - 0
U 2.5
12/09/2021
0 - 1
U 2.5
29/08/2021
4 - 1
O 2.5
22/08/2021
1 - 1
U 2.5
18/08/2021
2 - 2
O 2.5
Györi Eto - Szentlorinc SE
15/08/2021
15/08/2021
1 - 1
U 2.5
Szentlorinc SE - Pécsi MFC
08/08/2021
08/08/2021
1 - 1
U 2.5
01/08/2021
1 - 1
U 2.5
16/05/2021
1 - 1
U 2.5
09/05/2021
1 - 3
O 2.5
02/05/2021
1 - 0
U 2.5
28/04/2021
1 - 0
U 2.5
25/04/2021
0 - 0
U 2.5
18/04/2021
1 - 2
O 2.5
11/04/2021
3 - 0
O 2.5
07/04/2021
1 - 1
U 2.5
Szentlorinc SE - Györi Eto
04/04/2021
04/04/2021
0 - 0
U 2.5
14/03/2021
0 - 0
U 2.5
Szentlorinc SE - Ajka
10/03/2021
10/03/2021
0 - 1
U 2.5
Szentlorinc SE - Dorogi FC
07/03/2021
07/03/2021
0 - 2
U 2.5
03/03/2021
2 - 1
O 2.5
Szentlorinc SE - Pécsi MFC
28/02/2021
28/02/2021
0 - 0
U 2.5
Kaposvar - Szentlorinc SE
21/02/2021
21/02/2021
3 - 1
O 2.5
Vasas - Szentlorinc SE
07/02/2021
07/02/2021
3 - 0
O 2.5
31/01/2021
2 - 1
O 2.5
Gyirmot FC - Szentlorinc SE
13/12/2020
13/12/2020
1 - 2
O 2.5
06/12/2020
0 - 0
U 2.5
29/11/2020
1 - 0
U 2.5
25/11/2020
4 - 1
O 2.5
22/11/2020
1 - 0
U 2.5
08/11/2020
4 - 0
O 2.5
04/11/2020
1 - 0
U 2.5
01/11/2020
1 - 4
O 2.5
25/10/2020
0 - 3
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 33 35,87 % 2,79 19 20,88 % 4,79 52 28,42 % 3,52
Pareggi 31 33,70 % 2,97 27 29,67 % 3,37 58 31,69 % 3,16
Sconfitte 28 30,43 % 3,29 45 49,45 % 2,02 73 39,89 % 2,51
Partite 92 - - 91 - - 183 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 115 56,65 % 88 43,35 % 203
Media gol a partita 1,25 - 0,97 - 1,11


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 50 27,32 % 2,66 83 45,36 % 1,60 50 27,32 %
2,50 100 54,64 % 1,83 83 45,36 % 2,20    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
100 54,64 % 1,83 83 45,36 % 2,20
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
99 54.10 % 1,85 84 45,90 % 2,18

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Ujpest - Szentlorinc SE
23/07/2022
23/07/2022
1 - 1
U 2.5
20/07/2022
4 - 0
O 2.5
13/07/2022
1 - 1
U 2.5
Pécsi MFC - Szentlorinc SE
09/07/2022
09/07/2022
2 - 2
O 2.5
06/07/2022
2 - 1
O 2.5
26/03/2022
2 - 2
O 2.5
Mezokovesd - Szentlorinc SE
08/01/2022
08/01/2022
4 - 0
O 2.5
Osijek - Szentlorinc SE
12/11/2021
12/11/2021
2 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 6 42,86 % 2,33 3 13,64 % 7,33 9 25,00 % 4,00
Pareggi 4 28,57 % 3,50 9 40,91 % 2,44 13 36,11 % 2,77
Sconfitte 4 28,57 % 3,50 10 45,45 % 2,20 14 38,89 % 2,57
Partite 14 - - 22 - - 36 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 31 50,82 % 30 49,18 % 61
Media gol a partita 2,21 - 1,36 - 1,69


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 3 8,33 % 9,33 25 69,44 % 1,12 8 22,22 %
2,50 11 30,56 % 3,27 25 69,44 % 1,44    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
22 61,11 % 1,64 14 38,89 % 2,57
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
28 77.78 % 1,29 8 22,22 % 4,50