Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Svizzera » Young Boys II » Ordinate per evento

Storico squadra Young Boys II

Promotion League

nascondi
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Young Boys II - Biel Bienne
24/02/2024
24/02/2024
1 - 3
O 2.5
Lugano II - Young Boys II
17/02/2024
17/02/2024
2 - 3
O 2.5
25/11/2023
3 - 0
O 2.5
18/11/2023
0 - 2
U 2.5
Delemont - Young Boys II
11/11/2023
11/11/2023
2 - 2
O 2.5
04/11/2023
0 - 1
U 2.5
Sc Cham - Young Boys II
28/10/2023
28/10/2023
6 - 2
O 2.5
Young Boys II - FC Bavois
22/10/2023
22/10/2023
2 - 1
O 2.5
Bulle - Young Boys II
18/10/2023
18/10/2023
3 - 3
O 2.5
Young Boys II - FC Paradiso
14/10/2023
14/10/2023
0 - 0
U 2.5
07/10/2023
0 - 1
U 2.5
30/09/2023
2 - 1
O 2.5
Kriens - Young Boys II
23/09/2023
23/09/2023
0 - 0
U 2.5
Zurigo II - Young Boys II
16/09/2023
16/09/2023
4 - 3
O 2.5
Young Boys II - Lucerna 2
09/09/2023
09/09/2023
3 - 4
O 2.5
02/09/2023
1 - 2
O 2.5
Young Boys II - Basel II
26/08/2023
26/08/2023
2 - 2
O 2.5
Biel Bienne - Young Boys II
19/08/2023
19/08/2023
1 - 2
O 2.5
Young Boys II - Lugano II
12/08/2023
12/08/2023
1 - 0
U 2.5
05/08/2023
3 - 1
O 2.5
Kriens - Young Boys II
27/05/2023
27/05/2023
4 - 2
O 2.5
Young Boys II - Baden
20/05/2023
20/05/2023
3 - 0
O 2.5
Biel Bienne - Young Boys II
13/05/2023
13/05/2023
3 - 2
O 2.5
Young Boys II - Bulle
03/05/2023
03/05/2023
2 - 0
U 2.5
29/04/2023
3 - 2
O 2.5
23/04/2023
2 - 1
O 2.5
FC Bavois - Young Boys II
19/04/2023
19/04/2023
1 - 0
U 2.5
15/04/2023
3 - 3
O 2.5
Zurigo II - Young Boys II
06/04/2023
06/04/2023
4 - 0
O 2.5
01/04/2023
1 - 3
O 2.5
Lucerna 2 - Young Boys II
25/03/2023
25/03/2023
4 - 0
O 2.5
11/03/2023
4 - 3
O 2.5
Young Boys II - Basel II
05/03/2023
05/03/2023
3 - 3
O 2.5
Sc Cham - Young Boys II
25/02/2023
25/02/2023
5 - 2
O 2.5
19/02/2023
4 - 1
O 2.5
26/11/2022
3 - 1
O 2.5
Young Boys II - Kriens
19/11/2022
19/11/2022
3 - 0
O 2.5
Baden - Young Boys II
12/11/2022
12/11/2022
4 - 3
O 2.5
Young Boys II - Biel Bienne
05/11/2022
05/11/2022
1 - 3
O 2.5
Bulle - Young Boys II
29/10/2022
29/10/2022
2 - 0
U 2.5
23/10/2022
3 - 1
O 2.5
19/10/2022
1 - 1
U 2.5
Young Boys II - FC Bavois
15/10/2022
15/10/2022
4 - 1
O 2.5
08/10/2022
0 - 0
U 2.5
Young Boys II - Zurigo II
01/10/2022
01/10/2022
5 - 1
O 2.5
24/09/2022
1 - 0
U 2.5
Young Boys II - Lucerna 2
17/09/2022
17/09/2022
2 - 2
O 2.5
03/09/2022
1 - 1
U 2.5
Young Boys II - Sc Cham
31/08/2022
31/08/2022
2 - 1
O 2.5
Basel II - Young Boys II
26/08/2022
26/08/2022
2 - 1
O 2.5
13/08/2022
4 - 2
O 2.5
06/08/2022
3 - 4
O 2.5
Young Boys II - Basel II
01/06/2022
01/06/2022
2 - 1
O 2.5
Sc Cham - Young Boys II
28/05/2022
28/05/2022
3 - 1
O 2.5
Young Boys II - FC Bavois
21/05/2022
21/05/2022
1 - 2
O 2.5
Biel Bienne - Young Boys II
14/05/2022
14/05/2022
4 - 0
O 2.5
07/05/2022
3 - 3
O 2.5
30/04/2022
3 - 1
O 2.5
Young Boys II - FC Bavois
23/04/2022
23/04/2022
1 - 1
U 2.5
Black Stars - Young Boys II
16/04/2022
16/04/2022
1 - 2
O 2.5
Young Boys II - Sc Cham
10/04/2022
10/04/2022
2 - 3
O 2.5
06/04/2022
1 - 0
U 2.5
02/04/2022
2 - 2
O 2.5
26/03/2022
1 - 2
O 2.5
Young Boys II - Zurigo II
20/03/2022
20/03/2022
0 - 2
U 2.5
12/03/2022
2 - 0
U 2.5
Young Boys II - Sion II
06/03/2022
06/03/2022
3 - 0
O 2.5
Young Boys II - Basel II
27/02/2022
27/02/2022
1 - 1
U 2.5
Young Boys II - Biel Bienne
19/02/2022
19/02/2022
4 - 1
O 2.5
Chiasso - Young Boys II
05/12/2021
05/12/2021
1 - 2
O 2.5
27/11/2021
5 - 3
O 2.5
Young Boys II - Bellinzona
20/11/2021
20/11/2021
1 - 1
U 2.5
13/11/2021
2 - 0
U 2.5
FC Bavois - Young Boys II
06/11/2021
06/11/2021
2 - 1
O 2.5
Young Boys II - Black Stars
30/10/2021
30/10/2021
4 - 2
O 2.5
Sc Cham - Young Boys II
23/10/2021
23/10/2021
1 - 3
O 2.5
16/10/2021
1 - 1
U 2.5
09/10/2021
0 - 3
O 2.5
02/10/2021
3 - 3
O 2.5
Zurigo II - Young Boys II
25/09/2021
25/09/2021
2 - 2
O 2.5
22/09/2021
1 - 5
O 2.5
Sion II - Young Boys II
11/09/2021
11/09/2021
2 - 0
U 2.5
Basel II - Young Boys II
04/09/2021
04/09/2021
5 - 2
O 2.5
Biel Bienne - Young Boys II
28/08/2021
28/08/2021
0 - 0
U 2.5
Young Boys II - Chiasso
22/08/2021
22/08/2021
0 - 1
U 2.5
18/08/2021
1 - 0
U 2.5
Bellinzona - Young Boys II
13/08/2021
13/08/2021
2 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 41 45,56 % 2,19 22 24,44 % 4,09 63 35,00 % 2,86
Pareggi 22 24,44 % 4,09 19 21,11 % 4,74 41 22,78 % 4,39
Sconfitte 27 30,00 % 3,33 49 54,44 % 1,84 76 42,22 % 2,37
Partite 90 - - 90 - - 180 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 170 57,24 % 127 42,76 % 297
Media gol a partita 1,89 - 1,41 - 1,65


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 28 15,56 % 5,10 115 63,89 % 1,24 37 20,56 %
2,50 65 36,11 % 2,77 115 63,89 % 1,57    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
99 55,00 % 1,82 81 45,00 % 2,22
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
115 63.89 % 1,57 65 36,11 % 2,77

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Young Boys II - Bulle
31/01/2024
31/01/2024
2 - 2
O 2.5
Bellinzona - Young Boys II
05/02/2022
05/02/2022
0 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 1 25,00 % 4,00 1 33,33 % 3,00 2 28,57 % 3,50
Pareggi 2 50,00 % 2,00 1 33,33 % 3,00 3 42,86 % 2,33
Sconfitte 1 25,00 % 4,00 1 33,33 % 3,00 2 28,57 % 3,50
Partite 4 - - 3 - - 7 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 10 83,33 % 2 16,67 % 12
Media gol a partita 2,50 - 0,67 - 1,71


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 1 14,29 % 5,00 4 57,14 % 1,25 2 28,57 %
2,50 3 42,86 % 2,33 4 57,14 % 1,75    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
6 85,71 % 1,17 1 14,29 % 7,00
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
4 57.14 % 1,75 3 42,86 % 2,33

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
26/06/2021
1 - 6
O 2.5
Young Boys II - CS Chenois
23/06/2021
23/06/2021
5 - 0
O 2.5
19/06/2021
6 - 1
O 2.5
Meyrin - Young Boys II
12/06/2021
12/06/2021
1 - 5
O 2.5
Naters - Young Boys II
17/10/2020
17/10/2020
6 - 2
O 2.5
13/10/2020
6 - 1
O 2.5
Young Boys II - Bulle
03/10/2020
03/10/2020
5 - 2
O 2.5
26/09/2020
7 - 0
O 2.5
19/09/2020
1 - 3
O 2.5
Young Boys II - Martigny
09/09/2020
09/09/2020
5 - 0
O 2.5
Lancy FC - Young Boys II
05/09/2020
05/09/2020
0 - 4
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 17 62,96 % 1,59 14 53,85 % 1,86 31 58,49 % 1,71
Pareggi 5 18,52 % 5,40 4 15,38 % 6,50 9 16,98 % 5,89
Sconfitte 5 18,52 % 5,40 8 30,77 % 3,25 13 24,53 % 4,08
Partite 27 - - 26 - - 53 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 85 59,86 % 57 40,14 % 142
Media gol a partita 3,15 - 2,19 - 2,68


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 9 16,98 % 5,43 40 75,47 % 1,23 4 7,55 %
2,50 13 24,53 % 4,08 40 75,47 % 1,33    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
25 47,17 % 2,12 28 52,83 % 1,89
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
34 64.15 % 1,56 19 35,85 % 2,79