Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Svizzera » Lucerna 2 » Ordinate per evento

Storico squadra Lucerna 2

Promotion League

nascondi
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
SC Brühl SG - Lucerna 2
11/11/2023
11/11/2023
0 - 0
U 2.5
Lucerna 2 - Servette U21
04/11/2023
04/11/2023
4 - 2
O 2.5
Delemont - Lucerna 2
29/10/2023
29/10/2023
3 - 2
O 2.5
Lucerna 2 - Etoile Carouge
21/10/2023
21/10/2023
2 - 2
O 2.5
Sc Cham - Lucerna 2
18/10/2023
18/10/2023
3 - 2
O 2.5
Lucerna 2 - FC Bavois
14/10/2023
14/10/2023
4 - 3
O 2.5
Bulle - Lucerna 2
07/10/2023
07/10/2023
4 - 4
O 2.5
Lucerna 2 - FC Paradiso
30/09/2023
30/09/2023
0 - 1
U 2.5
St. Gallen II - Lucerna 2
23/09/2023
23/09/2023
0 - 1
U 2.5
Lucerna 2 - Rapperswil Jona
20/09/2023
20/09/2023
1 - 2
O 2.5
Lucerna 2 - FC Breitenrain
13/09/2023
13/09/2023
0 - 2
U 2.5
Young Boys II - Lucerna 2
09/09/2023
09/09/2023
3 - 4
O 2.5
Lucerna 2 - Zurigo II
02/09/2023
02/09/2023
2 - 2
O 2.5
Kriens - Lucerna 2
26/08/2023
26/08/2023
1 - 1
U 2.5
Lucerna 2 - Basel II
12/08/2023
12/08/2023
4 - 1
O 2.5
Biel Bienne - Lucerna 2
05/08/2023
05/08/2023
2 - 1
O 2.5
Etoile Carouge - Lucerna 2
27/05/2023
27/05/2023
6 - 0
O 2.5
Lucerna 2 - FC Bavois
20/05/2023
20/05/2023
6 - 0
O 2.5
SC Brühl SG - Lucerna 2
13/05/2023
13/05/2023
1 - 2
O 2.5
Lucerna 2 - Zurigo II
03/05/2023
03/05/2023
2 - 0
U 2.5
Rapperswil Jona - Lucerna 2
29/04/2023
29/04/2023
4 - 3
O 2.5
Lucerna 2 - Juventus Zurich
22/04/2023
22/04/2023
3 - 1
O 2.5
Stade Nyonnais - Lucerna 2
12/04/2023
12/04/2023
5 - 2
O 2.5
Lucerna 2 - Basel II
08/04/2023
08/04/2023
2 - 1
O 2.5
Sc Cham - Lucerna 2
01/04/2023
01/04/2023
3 - 1
O 2.5
Lucerna 2 - Young Boys II
25/03/2023
25/03/2023
4 - 0
O 2.5
Lucerna 2 - Kriens
22/03/2023
22/03/2023
3 - 2
O 2.5
St. Gallen II - Lucerna 2
18/03/2023
18/03/2023
2 - 5
O 2.5
Baden - Lucerna 2
04/03/2023
04/03/2023
4 - 3
O 2.5
Lucerna 2 - Biel Bienne
25/02/2023
25/02/2023
3 - 2
O 2.5
Bulle - Lucerna 2
03/12/2022
03/12/2022
0 - 4
O 2.5
Lucerna 2 - FC Breitenrain
26/11/2022
26/11/2022
5 - 2
O 2.5
Lucerna 2 - Etoile Carouge
19/11/2022
19/11/2022
5 - 1
O 2.5
FC Bavois - Lucerna 2
12/11/2022
12/11/2022
2 - 3
O 2.5
Lucerna 2 - SC Brühl SG
06/11/2022
06/11/2022
1 - 0
U 2.5
Zurigo II - Lucerna 2
29/10/2022
29/10/2022
1 - 3
O 2.5
Lucerna 2 - Rapperswil Jona
23/10/2022
23/10/2022
5 - 1
O 2.5
Juventus Zurich - Lucerna 2
19/10/2022
19/10/2022
0 - 1
U 2.5
Lucerna 2 - Stade Nyonnais
08/10/2022
08/10/2022
3 - 1
O 2.5
Basel II - Lucerna 2
30/09/2022
30/09/2022
0 - 2
U 2.5
Lucerna 2 - Sc Cham
24/09/2022
24/09/2022
4 - 3
O 2.5
Young Boys II - Lucerna 2
17/09/2022
17/09/2022
2 - 2
O 2.5
Lucerna 2 - St. Gallen II
10/09/2022
10/09/2022
5 - 0
O 2.5
Kriens - Lucerna 2
03/09/2022
03/09/2022
0 - 1
U 2.5
Lucerna 2 - Baden
28/08/2022
28/08/2022
2 - 1
O 2.5
Biel Bienne - Lucerna 2
20/08/2022
20/08/2022
1 - 6
O 2.5
Lucerna 2 - Bulle
13/08/2022
13/08/2022
3 - 3
O 2.5
FC Breitenrain - Lucerna 2
06/08/2022
06/08/2022
4 - 1
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 30 42,25 % 2,37 26 35,14 % 2,85 56 38,62 % 2,59
Pareggi 19 26,76 % 3,74 16 21,62 % 4,63 35 24,14 % 4,14
Sconfitte 22 30,99 % 3,23 32 43,24 % 2,31 54 37,24 % 2,69
Partite 71 - - 74 - - 145 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 161 51,44 % 152 48,56 % 313
Media gol a partita 2,27 - 2,05 - 2,16


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 16 11,03 % 7,82 109 75,17 % 1,15 20 13,79 %
2,50 36 24,83 % 4,03 109 75,17 % 1,33    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
76 52,41 % 1,91 69 47,59 % 2,10
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
107 73.79 % 1,36 38 26,21 % 3,82

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Kriens - Lucerna 2
21/06/2023
21/06/2023
2 - 2
O 2.5
Aarau - Lucerna 2
18/01/2023
18/01/2023
2 - 0
U 2.5
Kriens - Lucerna 2
19/01/2022
19/01/2022
1 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 0 0,00 % inf 1 16,67 % 6,00 1 14,29 % 7,00
Pareggi 0 0,00 % inf 1 16,67 % 6,00 1 14,29 % 7,00
Sconfitte 1 100,00 % 1,00 4 66,67 % 1,50 5 71,43 % 1,40
Partite 1 - - 6 - - 7 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 2 22,22 % 7 77,78 % 9
Media gol a partita 2,00 - 1,17 - 1,29


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 1 14,29 % 6,00 5 71,43 % 1,20 1 14,29 %
2,50 2 28,57 % 3,50 5 71,43 % 1,40    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
4 57,14 % 1,75 3 42,86 % 2,33
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
5 71.43 % 1,40 2 28,57 % 3,50

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
28/05/2022
0 - 2
U 2.5
Lucerna 2 - Grasshoppers II
21/05/2022
21/05/2022
4 - 0
O 2.5
Wohlen - Lucerna 2
14/05/2022
14/05/2022
3 - 2
O 2.5
Lucerna 2 - FC Köniz
07/05/2022
07/05/2022
4 - 2
O 2.5
FC Bassecourt - Lucerna 2
30/04/2022
30/04/2022
0 - 1
U 2.5
Lucerna 2 - Sc Buochs
23/04/2022
23/04/2022
3 - 0
O 2.5
Lucerna 2 - FC Schötz
13/04/2022
13/04/2022
2 - 3
O 2.5
FC Langenthal - Lucerna 2
10/04/2022
10/04/2022
0 - 3
O 2.5
Zug 94 - Lucerna 2
26/03/2022
26/03/2022
0 - 0
U 2.5
Lucerna 2 - Munsingen
20/03/2022
20/03/2022
3 - 3
O 2.5
Delemont - Lucerna 2
13/03/2022
13/03/2022
2 - 1
O 2.5
Lucerna 2 - Solothurn
06/03/2022
06/03/2022
1 - 3
O 2.5
Grasshoppers II - Lucerna 2
04/12/2021
04/12/2021
1 - 0
U 2.5
Lucerna 2 - SV Höngg
27/11/2021
27/11/2021
0 - 1
U 2.5
21/11/2021
3 - 1
O 2.5
Lucerna 2 - Wohlen
07/11/2021
07/11/2021
1 - 3
O 2.5
FC Köniz - Lucerna 2
30/10/2021
30/10/2021
2 - 1
O 2.5
Lucerna 2 - FC Bassecourt
23/10/2021
23/10/2021
3 - 0
O 2.5
Sc Buochs - Lucerna 2
16/10/2021
16/10/2021
0 - 0
U 2.5
Lucerna 2 - FC Langenthal
02/10/2021
02/10/2021
2 - 0
U 2.5
FC Schötz - Lucerna 2
25/09/2021
25/09/2021
5 - 0
O 2.5
Lucerna 2 - Zug 94
18/09/2021
18/09/2021
1 - 0
U 2.5
Munsingen - Lucerna 2
12/09/2021
12/09/2021
3 - 0
O 2.5
Lucerna 2 - Delemont
04/09/2021
04/09/2021
2 - 1
O 2.5
Solothurn - Lucerna 2
28/08/2021
28/08/2021
0 - 1
U 2.5
SV Höngg - Lucerna 2
21/08/2021
21/08/2021
3 - 0
O 2.5
Lucerna 2 - SC Goldau
26/06/2021
26/06/2021
6 - 0
O 2.5
Solothurn - Lucerna 2
19/06/2021
19/06/2021
1 - 1
U 2.5
FC Schötz - Lucerna 2
12/06/2021
12/06/2021
2 - 1
O 2.5
Lucerna 2 - Sc Buochs
25/10/2020
25/10/2020
5 - 1
O 2.5
SV Muttenz - Lucerna 2
17/10/2020
17/10/2020
2 - 2
O 2.5
Lucerna 2 - Delemont
03/10/2020
03/10/2020
3 - 1
O 2.5
FC Langenthal - Lucerna 2
27/09/2020
27/09/2020
3 - 1
O 2.5
Lucerna 2 - Zug 94
20/09/2020
20/09/2020
2 - 1
O 2.5
Biel Bienne - Lucerna 2
13/09/2020
13/09/2020
2 - 0
U 2.5
Lucerna 2 - Grasshoppers II
05/09/2020
05/09/2020
4 - 0
O 2.5
Wohlen - Lucerna 2
29/08/2020
29/08/2020
3 - 0
O 2.5
Lucerna 2 - Baden
22/08/2020
22/08/2020
0 - 0
U 2.5
FC Bassecourt - Lucerna 2
15/08/2020
15/08/2020
1 - 1
U 2.5
Lucerna 2 - Grasshoppers II
07/11/2019
07/11/2019
6 - 6
O 2.5
Lucerna 2 - Zug 94
02/11/2019
02/11/2019
1 - 0
U 2.5
Biel Bienne - Lucerna 2
27/10/2019
27/10/2019
0 - 3
O 2.5
Lucerna 2 - FC Bassecourt
19/10/2019
19/10/2019
0 - 0
U 2.5
SC Goldau - Lucerna 2
12/10/2019
12/10/2019
5 - 2
O 2.5
Lucerna 2 - SV Muttenz
28/09/2019
28/09/2019
1 - 3
O 2.5
FC Schötz - Lucerna 2
21/09/2019
21/09/2019
5 - 2
O 2.5
Lucerna 2 - Sc Buochs
14/09/2019
14/09/2019
5 - 1
O 2.5
Solothurn - Lucerna 2
07/09/2019
07/09/2019
3 - 3
O 2.5
Delemont - Lucerna 2
31/08/2019
31/08/2019
3 - 1
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 21 53,85 % 1,86 9 22,50 % 4,44 30 37,97 % 2,63
Pareggi 8 20,51 % 4,88 7 17,50 % 5,71 15 18,99 % 5,27
Sconfitte 10 25,64 % 3,90 24 60,00 % 1,67 34 43,04 % 2,32
Partite 39 - - 40 - - 79 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 88 64,71 % 48 35,29 % 136
Media gol a partita 2,26 - 1,20 - 1,72


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 17 21,52 % 4,00 51 64,56 % 1,33 11 13,92 %
2,50 28 35,44 % 2,82 51 64,56 % 1,55    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
41 51,90 % 1,93 38 48,10 % 2,08
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
41 51.90 % 1,93 38 48,10 % 2,08