Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Slovacchia » FK Humenné » Ordinate per evento

Storico squadra FK Humenné

Amichevoli

nascondi
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
28/06/2023
0 - 0
U 2.5
24/06/2023
2 - 0
U 2.5
18/02/2023
1 - 1
U 2.5
FK Humenné - Odeva Lipany
07/02/2023
07/02/2023
4 - 0
O 2.5
FK Humenné - MFK Snina
14/01/2023
14/01/2023
4 - 1
O 2.5
02/07/2022
3 - 0
O 2.5
FK Humenné - Tatran Presov
25/06/2022
25/06/2022
1 - 1
U 2.5
18/06/2022
3 - 2
O 2.5
Ruzomberok - FK Humenné
15/06/2022
15/06/2022
3 - 1
O 2.5
04/02/2022
1 - 0
U 2.5
29/01/2022
2 - 1
O 2.5
17/07/2021
4 - 0
O 2.5
02/07/2021
2 - 1
O 2.5
23/06/2021
5 - 2
O 2.5
19/06/2021
1 - 5
O 2.5
14/07/2020
2 - 1
O 2.5
08/07/2020
2 - 1
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 17 65,38 % 1,53 5 31,25 % 3,20 22 52,38 % 1,91
Pareggi 4 15,38 % 6,50 2 12,50 % 8,00 6 14,29 % 7,00
Sconfitte 5 19,23 % 5,20 9 56,25 % 1,78 14 33,33 % 3,00
Partite 26 - - 16 - - 42 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 64 73,56 % 23 26,44 % 87
Media gol a partita 2,46 - 1,44 - 2,07


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 5 11,90 % 7,00 30 71,43 % 1,17 7 16,67 %
2,50 12 28,57 % 3,50 30 71,43 % 1,40    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
22 52,38 % 1,91 20 47,62 % 2,10
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
26 61.90 % 1,62 16 38,10 % 2,62

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
19/05/2023
1 - 0
U 2.5
12/05/2023
0 - 0
U 2.5
MSK Puchov - FK Humenné
06/05/2023
06/05/2023
0 - 2
U 2.5
FK Humenné - FK Dubnica
29/04/2023
29/04/2023
3 - 1
O 2.5
22/04/2023
2 - 1
O 2.5
FK Humenné - MSK Zilina B
14/04/2023
14/04/2023
0 - 2
U 2.5
09/04/2023
0 - 0
U 2.5
01/04/2023
3 - 2
O 2.5
FK Humenné - Dolný Kubín
25/03/2023
25/03/2023
0 - 0
U 2.5
FC Kosice - FK Humenné
18/03/2023
18/03/2023
1 - 1
U 2.5
FK Humenné - KFC Komarno
11/03/2023
11/03/2023
1 - 2
O 2.5
FK Pohronie - FK Humenné
03/03/2023
03/03/2023
1 - 1
U 2.5
Tatran Presov - FK Humenné
25/02/2023
25/02/2023
2 - 0
U 2.5
12/11/2022
2 - 0
U 2.5
05/11/2022
2 - 2
O 2.5
29/10/2022
1 - 2
O 2.5
23/10/2022
0 - 1
U 2.5
FK Humenné - MSK Puchov
15/10/2022
15/10/2022
1 - 3
O 2.5
FK Dubnica - FK Humenné
08/10/2022
08/10/2022
0 - 0
U 2.5
05/10/2022
0 - 1
U 2.5
MSK Zilina B - FK Humenné
18/09/2022
18/09/2022
0 - 1
U 2.5
10/09/2022
1 - 1
U 2.5
02/09/2022
3 - 1
O 2.5
Dolný Kubín - FK Humenné
28/08/2022
28/08/2022
0 - 0
U 2.5
FK Humenné - FC Kosice
20/08/2022
20/08/2022
0 - 0
U 2.5
KFC Komarno - FK Humenné
13/08/2022
13/08/2022
0 - 0
U 2.5
FK Humenné - FK Pohronie
06/08/2022
06/08/2022
2 - 1
O 2.5
FK Humenné - Tatran Presov
31/07/2022
31/07/2022
0 - 3
O 2.5
23/07/2022
2 - 1
O 2.5
17/07/2022
2 - 0
U 2.5
FK Humenné - Skalica
20/05/2022
20/05/2022
2 - 1
O 2.5
13/05/2022
3 - 0
O 2.5
FK Humenné - FC Rohoznik
07/05/2022
07/05/2022
4 - 2
O 2.5
MSK Namestovo - FK Humenné
30/04/2022
30/04/2022
0 - 2
U 2.5
23/04/2022
2 - 3
O 2.5
16/04/2022
2 - 1
O 2.5
MSK Zilina B - FK Humenné
10/04/2022
10/04/2022
3 - 0
O 2.5
FK Humenné - FK Dubnica
02/04/2022
02/04/2022
1 - 1
U 2.5
26/03/2022
1 - 1
U 2.5
19/03/2022
1 - 0
U 2.5
KFC Komarno - FK Humenné
13/03/2022
13/03/2022
0 - 0
U 2.5
FK Humenné - MSK Puchov
06/03/2022
06/03/2022
0 - 3
O 2.5
27/02/2022
1 - 1
U 2.5
FK Humenné - FC Kosice
27/11/2021
27/11/2021
0 - 3
O 2.5
Podbrezova - FK Humenné
20/11/2021
20/11/2021
3 - 0
O 2.5
Skalica - FK Humenné
30/10/2021
30/10/2021
0 - 1
U 2.5
23/10/2021
1 - 1
U 2.5
FC Rohoznik - FK Humenné
17/10/2021
17/10/2021
0 - 1
U 2.5
13/10/2021
0 - 0
U 2.5
FK Humenné - MSK Namestovo
09/10/2021
09/10/2021
2 - 0
U 2.5
02/10/2021
1 - 0
U 2.5
FK Humenné - MSK Zilina B
18/09/2021
18/09/2021
1 - 0
U 2.5
FK Dubnica - FK Humenné
12/09/2021
12/09/2021
2 - 1
O 2.5
04/09/2021
3 - 0
O 2.5
29/08/2021
1 - 1
U 2.5
FK Humenné - KFC Komarno
21/08/2021
21/08/2021
1 - 0
U 2.5
MSK Puchov - FK Humenné
14/08/2021
14/08/2021
0 - 1
U 2.5
07/08/2021
3 - 1
O 2.5
FC Kosice - FK Humenné
31/07/2021
31/07/2021
1 - 1
U 2.5
FK Humenné - Podbrezova
24/07/2021
24/07/2021
1 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 32 49,23 % 2,03 13 20,31 % 4,92 45 34,88 % 2,87
Pareggi 13 20,00 % 5,00 24 37,50 % 2,67 37 28,68 % 3,49
Sconfitte 20 30,77 % 3,25 27 42,19 % 2,37 47 36,43 % 2,74
Partite 65 - - 64 - - 129 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 80 60,61 % 52 39,39 % 132
Media gol a partita 1,23 - 0,81 - 1,02


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 44 34,11 % 2,18 52 40,31 % 1,85 33 25,58 %
2,50 77 59,69 % 1,68 52 40,31 % 2,48    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
61 47,29 % 2,11 68 52,71 % 1,90
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
58 44.96 % 2,22 71 55,04 % 1,82

Coppa di Slovacchia

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
FK Humenné - Tatran Presov
08/11/2022
08/11/2022
0 - 1
U 2.5
FK AS Trencin - FK Humenné
02/03/2022
02/03/2022
3 - 1
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 1 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 1 14,29 % 7,00
Pareggi 0 0,00 % inf 2 50,00 % 2,00 2 28,57 % 3,50
Sconfitte 2 66,67 % 1,50 2 50,00 % 2,00 4 57,14 % 1,75
Partite 3 - - 4 - - 7 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 3 42,86 % 4 57,14 % 7
Media gol a partita 1,00 - 1,00 - 1,00


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 1 14,29 % 4,00 3 42,86 % 1,33 3 42,86 %
2,50 4 57,14 % 1,75 3 42,86 % 2,33    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
4 57,14 % 1,75 3 42,86 % 2,33
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
5 71.43 % 1,40 2 28,57 % 3,50