Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Scozia » Kelty Hearts » Ordinate per evento

Storico squadra Kelty Hearts

League One

nascondi
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
08/10/2022
2 - 0
U 2.5
01/10/2022
1 - 0
U 2.5
Peterhead - Kelty Hearts
17/09/2022
17/09/2022
2 - 1
O 2.5
Kelty Hearts - Falkirk
03/09/2022
03/09/2022
2 - 0
U 2.5
Montrose FC - Kelty Hearts
27/08/2022
27/08/2022
3 - 0
O 2.5
Kelty Hearts - Dunfermline
20/08/2022
20/08/2022
0 - 0
U 2.5
Clyde - Kelty Hearts
13/08/2022
13/08/2022
3 - 0
O 2.5
06/08/2022
3 - 1
O 2.5
30/07/2022
0 - 2
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 21 29,17 % 3,43 18 25,00 % 4,00 39 27,08 % 3,69
Pareggi 18 25,00 % 4,00 22 30,56 % 3,27 40 27,78 % 3,60
Sconfitte 33 45,83 % 2,18 32 44,44 % 2,25 65 45,14 % 2,22
Partite 72 - - 72 - - 144 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 68 42,50 % 92 57,50 % 160
Media gol a partita 0,94 - 1,28 - 1,11


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 31 21,53 % 3,46 76 52,78 % 1,41 37 25,69 %
2,50 68 47,22 % 2,12 76 52,78 % 1,89    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
79 54,86 % 1,82 65 45,14 % 2,22
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
75 52.08 % 1,92 69 47,92 % 2,09

Scottish Challenge Cup

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
23/09/2022
1 - 2
O 2.5
Forfar - Kelty Hearts
23/08/2022
23/08/2022
1 - 2
O 2.5
St. Mirren B - Kelty Hearts
10/08/2021
10/08/2021
1 - 1
U 2.5
Rigori: (3 - 0)
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 7 53,85 % 1,86 4 33,33 % 3,00 11 44,00 % 2,27
Pareggi 2 15,38 % 6,50 4 33,33 % 3,00 6 24,00 % 4,17
Sconfitte 4 30,77 % 3,25 4 33,33 % 3,00 8 32,00 % 3,13
Partite 13 - - 12 - - 25 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 26 56,52 % 20 43,48 % 46
Media gol a partita 2,00 - 1,67 - 1,84


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 4 16,00 % 5,25 17 68,00 % 1,24 4 16,00 %
2,50 8 32,00 % 3,13 17 68,00 % 1,47    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
11 44,00 % 2,27 14 56,00 % 1,79
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
18 72.00 % 1,39 7 28,00 % 3,57

Communities League Cup

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Livingston - Kelty Hearts
23/07/2022
23/07/2022
2 - 0
U 2.5
Cove Rangers - Kelty Hearts
19/07/2022
19/07/2022
2 - 3
O 2.5
16/07/2022
0 - 2
U 2.5
Kelty Hearts - Inverness CT
09/07/2022
09/07/2022
0 - 1
U 2.5
Arbroath - Kelty Hearts
24/07/2021
24/07/2021
3 - 2
O 2.5
Elgin City - Kelty Hearts
20/07/2021
20/07/2021
1 - 3
O 2.5
Kelty Hearts - East Fife
17/07/2021
17/07/2021
3 - 0
O 2.5
Kelty Hearts - Dundee Utd
09/07/2021
09/07/2021
0 - 1
U 2.5
Brechin City - Kelty Hearts
14/11/2020
14/11/2020
0 - 2
U 2.5
Kelty Hearts - Peterhead
10/11/2020
10/11/2020
1 - 1
U 2.5
Rigori: (3 - 5)
Dundee Utd - Kelty Hearts
13/10/2020
13/10/2020
1 - 0
U 2.5
07/10/2020
1 - 2
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 4 28,57 % 3,50 5 35,71 % 2,80 9 32,14 % 3,11
Pareggi 2 14,29 % 7,00 3 21,43 % 4,67 5 17,86 % 5,60
Sconfitte 8 57,14 % 1,75 6 42,86 % 2,33 14 50,00 % 2,00
Partite 14 - - 14 - - 28 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 12 33,33 % 24 66,67 % 36
Media gol a partita 0,86 - 1,71 - 1,29


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 7 25,00 % 2,86 13 46,43 % 1,54 8 28,57 %
2,50 15 53,57 % 1,87 13 46,43 % 2,15    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
16 57,14 % 1,75 12 42,86 % 2,33
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
11 39.29 % 2,55 17 60,71 % 1,65

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Kelty Hearts - Raith Rovers
02/07/2022
02/07/2022
1 - 1
U 2.5
Glenrothes - Kelty Hearts
28/06/2022
28/06/2022
4 - 5
O 2.5
24/06/2022
0 - 1
U 2.5
Kelty Hearts - Montrose FC
03/07/2021
03/07/2021
1 - 1
U 2.5
26/06/2021
2 - 3
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 3 21,43 % 4,67 2 50,00 % 2,00 5 27,78 % 3,60
Pareggi 4 28,57 % 3,50 0 0,00 % inf 4 22,22 % 4,50
Sconfitte 7 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00 9 50,00 % 2,00
Partite 14 - - 4 - - 18 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 19 65,52 % 10 34,48 % 29
Media gol a partita 1,36 - 2,50 - 1,61


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 1 5,56 % 14,95 14 77,78 % 1,07 3 16,67 %
2,50 4 22,22 % 4,50 14 77,78 % 1,29    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
8 44,44 % 2,25 10 55,56 % 1,80
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
15 83.33 % 1,20 3 16,67 % 6,00

League Two

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
30/04/2022
1 - 2
O 2.5
Kelty Hearts - Forfar
23/04/2022
23/04/2022
1 - 1
U 2.5
Stranraer - Kelty Hearts
16/04/2022
16/04/2022
0 - 3
O 2.5
09/04/2022
1 - 1
U 2.5
01/04/2022
1 - 1
U 2.5
26/03/2022
1 - 0
U 2.5
Elgin City - Kelty Hearts
19/03/2022
19/03/2022
0 - 0
U 2.5
16/03/2022
0 - 0
U 2.5
12/03/2022
3 - 1
O 2.5
08/03/2022
0 - 1
U 2.5
Cowdenbeath - Kelty Hearts
05/03/2022
05/03/2022
0 - 1
U 2.5
26/02/2022
3 - 1
O 2.5
Kelty Hearts - Cowdenbeath
22/02/2022
22/02/2022
1 - 0
U 2.5
Forfar - Kelty Hearts
19/02/2022
19/02/2022
1 - 0
U 2.5
Kelty Hearts - Elgin City
05/02/2022
05/02/2022
4 - 0
O 2.5
Kelty Hearts - Stranraer
29/01/2022
29/01/2022
3 - 2
O 2.5
Elgin City - Kelty Hearts
25/01/2022
25/01/2022
2 - 0
U 2.5
15/01/2022
2 - 2
O 2.5
08/01/2022
0 - 3
O 2.5
26/12/2021
5 - 1
O 2.5
Stranraer - Kelty Hearts
18/12/2021
18/12/2021
0 - 4
O 2.5
11/12/2021
6 - 1
O 2.5
20/11/2021
2 - 0
U 2.5
Kelty Hearts - Forfar
13/11/2021
13/11/2021
1 - 0
U 2.5
Cowdenbeath - Kelty Hearts
06/11/2021
06/11/2021
0 - 1
U 2.5
30/10/2021
1 - 1
U 2.5
15/10/2021
2 - 3
O 2.5
02/10/2021
2 - 1
O 2.5
Kelty Hearts - Stranraer
25/09/2021
25/09/2021
1 - 0
U 2.5
18/09/2021
0 - 3
O 2.5
Kelty Hearts - Elgin City
11/09/2021
11/09/2021
1 - 1
U 2.5
28/08/2021
1 - 4
O 2.5
21/08/2021
1 - 0
U 2.5
Forfar - Kelty Hearts
14/08/2021
14/08/2021
2 - 2
O 2.5
07/08/2021
1 - 3
O 2.5
Kelty Hearts - Cowdenbeath
31/07/2021
31/07/2021
2 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 16 72,73 % 1,37 12 50,00 % 2,00 28 60,87 % 1,64
Pareggi 5 22,73 % 4,40 4 16,67 % 6,00 9 19,57 % 5,11
Sconfitte 1 4,55 % 21,98 8 33,33 % 3,00 9 19,57 % 5,11
Partite 22 - - 24 - - 46 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 45 54,88 % 37 45,12 % 82
Media gol a partita 2,05 - 1,54 - 1,78


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 12 26,09 % 2,99 24 52,17 % 1,50 10 21,74 %
2,50 22 47,83 % 2,09 24 52,17 % 1,92    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
22 47,83 % 2,09 24 52,17 % 1,92
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
24 52.17 % 1,92 22 47,83 % 2,09

Scottish Cup

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
St. Mirren - Kelty Hearts
12/02/2022
12/02/2022
4 - 0
O 2.5
22/01/2022
0 - 0
U 2.5
Tempi supplementari: (1 - 0)
Montrose FC - Kelty Hearts
04/12/2021
04/12/2021
1 - 1
U 2.5
Rigori: (1 - 3)
Kelty Hearts - Montrose FC
27/11/2021
27/11/2021
0 - 0
U 2.5
23/10/2021
4 - 1
O 2.5
Kelty Hearts - Stranraer
09/01/2021
09/01/2021
2 - 3
O 2.5
26/12/2020
2 - 1
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 3 37,50 % 2,67 1 11,11 % 9,00 4 23,53 % 4,25
Pareggi 3 37,50 % 2,67 1 11,11 % 9,00 4 23,53 % 4,25
Sconfitte 2 25,00 % 4,00 7 77,78 % 1,29 9 52,94 % 1,89
Partite 8 - - 9 - - 17 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 11 61,11 % 7 38,89 % 18
Media gol a partita 1,38 - 0,78 - 1,06


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 2 11,76 % 6,00 10 58,82 % 1,20 5 29,41 %
2,50 7 41,18 % 2,43 10 58,82 % 1,70    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
8 47,06 % 2,12 9 52,94 % 1,89
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
7 41.18 % 2,43 10 58,82 % 1,70

League Two Qualification

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Brechin City - Kelty Hearts
23/05/2021
23/05/2021
0 - 1
U 2.5
Kelty Hearts - Brechin City
18/05/2021
18/05/2021
2 - 1
O 2.5
08/05/2021
4 - 1
O 2.5
04/05/2021
0 - 2
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 2 100,00 % 1,00 2 100,00 % 1,00 4 100,00 % 1,00
Pareggi 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Sconfitte 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Partite 2 - - 2 - - 4 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 6 66,67 % 3 33,33 % 9
Media gol a partita 3,00 - 1,50 - 2,25


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 1 25,00 % 3,00 2 50,00 % 1,50 1 25,00 %
2,50 2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
2 50.00 % 2,00 2 50,00 % 2,00

Highland and Lowland League

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
19/12/2020
2 - 0
U 2.5
Spartans - Kelty Hearts
15/12/2020
15/12/2020
0 - 4
O 2.5
Kelty Hearts - Gretna
12/12/2020
12/12/2020
7 - 0
O 2.5
05/12/2020
0 - 4
O 2.5
28/11/2020
1 - 2
O 2.5
25/11/2020
0 - 2
U 2.5
21/11/2020
5 - 0
O 2.5
07/11/2020
0 - 1
U 2.5
31/10/2020
0 - 1
U 2.5
27/10/2020
4 - 0
O 2.5
24/10/2020
2 - 0
U 2.5
17/10/2020
2 - 3
O 2.5
10/10/2020
4 - 0
O 2.5
Kelty Hearts - Broomhill FC
10/03/2020
10/03/2020
2 - 2
O 2.5
29/02/2020
3 - 2
O 2.5
Spartans - Kelty Hearts
15/02/2020
15/02/2020
0 - 1
U 2.5
08/02/2020
0 - 4
O 2.5
01/02/2020
4 - 1
O 2.5
25/01/2020
2 - 3
O 2.5
18/01/2020
1 - 2
O 2.5
04/01/2020
2 - 2
O 2.5
28/12/2019
2 - 1
O 2.5
Gretna - Kelty Hearts
21/12/2019
21/12/2019
1 - 3
O 2.5
14/12/2019
11 - 0
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 17 85,00 % 1,18 17 94,44 % 1,06 34 89,47 % 1,12
Pareggi 2 10,00 % 10,00 0 0,00 % inf 2 5,26 % 19,01
Sconfitte 1 5,00 % 20,00 1 5,56 % 17,99 2 5,26 % 19,01
Partite 20 - - 18 - - 38 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 87 64,44 % 48 35,56 % 135
Media gol a partita 4,35 - 2,67 - 3,55


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 7 18,42 % 4,99 28 73,68 % 1,25 3 7,89 %
2,50 10 26,32 % 3,80 28 73,68 % 1,36    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
14 36,84 % 2,71 24 63,16 % 1,58
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
14 36.84 % 2,71 24 63,16 % 1,58