Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Romania » Targu Mures » Ordinate per evento

Storico squadra Targu Mures

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Metalul Buzau - Targu Mures
10/10/2026
10/10/2026
1 - 0
U 2.5
22/09/2026
4 - 3
O 2.5
Afumati - Targu Mures
12/09/2026
12/09/2026
2 - 2
O 2.5
05/09/2026
3 - 2
O 2.5
30/08/2026
3 - 0
O 2.5
22/08/2026
1 - 0
U 2.5
Bihor Oradea - Targu Mures
15/08/2026
15/08/2026
1 - 1
U 2.5
08/08/2026
0 - 2
U 2.5
Scolar Resita - Targu Mures
01/08/2026
01/08/2026
2 - 1
O 2.5
09/05/2026
1 - 3
O 2.5
Targu Mures - Ceahlaul
02/05/2026
02/05/2026
4 - 0
O 2.5
CSM Slatina - Targu Mures
25/04/2026
25/04/2026
0 - 0
U 2.5
18/04/2026
1 - 1
U 2.5
10/04/2026
0 - 1
U 2.5
Targu Mures - Metalul Buzau
04/04/2026
04/04/2026
1 - 4
O 2.5
21/03/2026
6 - 1
O 2.5
Sepsi OSK - Targu Mures
14/03/2026
14/03/2026
0 - 0
U 2.5
09/03/2026
0 - 2
U 2.5
Targu Mures - Metalul Buzau
28/02/2026
28/02/2026
1 - 0
U 2.5
Bihor Oradea - Targu Mures
22/02/2026
22/02/2026
2 - 1
O 2.5
Targu Mures - Scolar Resita
13/12/2025
13/12/2025
0 - 2
U 2.5
06/12/2025
0 - 2
U 2.5
28/11/2025
0 - 0
U 2.5
Tunari - Targu Mures
22/11/2025
22/11/2025
1 - 2
O 2.5
10/11/2025
4 - 0
O 2.5
Afumati - Targu Mures
01/11/2025
01/11/2025
2 - 1
O 2.5
Targu Mures - CSM Slatina
25/10/2025
25/10/2025
3 - 2
O 2.5
FC Voluntari - Targu Mures
18/10/2025
18/10/2025
3 - 3
O 2.5
07/10/2025
3 - 0
O 2.5
FC Bacau - Targu Mures
27/09/2025
27/09/2025
3 - 0
O 2.5
Targu Mures - Ceahlaul
21/09/2025
21/09/2025
3 - 0
O 2.5
11/09/2025
2 - 1
O 2.5
30/08/2025
3 - 0
O 2.5
23/08/2025
2 - 3
O 2.5
16/08/2025
4 - 0
O 2.5
09/08/2025
1 - 3
O 2.5
02/08/2025
0 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 12 63,16 % 1,58 6 33,33 % 3,00 18 48,65 % 2,06
Pareggi 3 15,79 % 6,33 5 27,78 % 3,60 8 21,62 % 4,63
Sconfitte 4 21,05 % 4,75 7 38,89 % 2,57 11 29,73 % 3,36
Partite 19 - - 18 - - 37 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 41 63,08 % 24 36,92 % 65
Media gol a partita 2,16 - 1,33 - 1,76


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 8 21,62 % 3,88 23 62,16 % 1,35 6 16,22 %
2,50 14 37,84 % 2,64 23 62,16 % 1,61    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
17 45,95 % 2,18 20 54,05 % 1,85
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
17 45.95 % 2,18 20 54,05 % 1,85

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
25/07/2026
0 - 2
U 2.5
17/07/2026
2 - 1
O 2.5
14/07/2026
1 - 1
U 2.5
Sepsi OSK - Targu Mures
12/07/2026
12/07/2026
1 - 1
U 2.5
10/07/2026
1 - 1
U 2.5
CFR Cluj - Targu Mures
28/03/2026
28/03/2026
3 - 2
O 2.5
05/02/2026
3 - 1
O 2.5
Ajka - Targu Mures
09/07/2025
09/07/2025
2 - 0
U 2.5
26/07/2017
1 - 0
U 2.5
22/07/2017
2 - 2
O 2.5
AFC Harman - Targu Mures
19/07/2017
19/07/2017
0 - 1
U 2.5
Afumati - Targu Mures
15/07/2017
15/07/2017
2 - 1
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 8 28,57 % 3,50 2 11,76 % 8,50 10 22,22 % 4,50
Pareggi 11 39,29 % 2,55 4 23,53 % 4,25 15 33,33 % 3,00
Sconfitte 9 32,14 % 3,11 11 64,71 % 1,55 20 44,44 % 2,25
Partite 28 - - 17 - - 45 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 25 65,79 % 13 34,21 % 38
Media gol a partita 0,89 - 0,76 - 0,84


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 17 37,78 % 1,83 14 31,11 % 2,21 14 31,11 %
2,50 31 68,89 % 1,45 14 31,11 % 3,21    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
24 53,33 % 1,88 21 46,67 % 2,14
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
19 42.22 % 2,37 26 57,78 % 1,73

Cupa Romaniei

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
25/10/2017
4 - 0
O 2.5
FC Voluntari - Targu Mures
14/12/2016
14/12/2016
3 - 0
O 2.5
26/10/2016
0 - 5
O 2.5
CFR Cluj - Targu Mures
21/04/2016
21/04/2016
2 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 3 50,00 % 2,00 5 41,67 % 2,40 8 44,44 % 2,25
Pareggi 1 16,67 % 6,00 1 8,33 % 12,00 2 11,11 % 9,00
Sconfitte 2 33,33 % 3,00 6 50,00 % 2,00 8 44,44 % 2,25
Partite 6 - - 12 - - 18 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 10 40,00 % 15 60,00 % 25
Media gol a partita 1,67 - 1,25 - 1,39


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 6 33,33 % 2,50 9 50,00 % 1,67 3 16,67 %
2,50 9 50,00 % 2,00 9 50,00 % 2,00    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
7 38,89 % 2,57 11 61,11 % 1,64
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
6 33.33 % 3,00 12 66,67 % 1,50

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
05/06/2017
1 - 1
U 2.5
28/05/2017
3 - 1
O 2.5
Targu Mures - FC Voluntari
24/05/2017
24/05/2017
0 - 2
U 2.5
Pandurii - Targu Mures
19/05/2017
19/05/2017
1 - 0
U 2.5
Targu Mures - Botosani
15/05/2017
15/05/2017
0 - 2
U 2.5
05/05/2017
2 - 0
U 2.5
29/04/2017
0 - 0
U 2.5
24/04/2017
0 - 0
U 2.5
15/04/2017
0 - 0
U 2.5
FC Voluntari - Targu Mures
08/04/2017
08/04/2017
2 - 1
O 2.5
Targu Mures - Pandurii
04/04/2017
04/04/2017
0 - 0
U 2.5
Botosani - Targu Mures
31/03/2017
31/03/2017
2 - 0
U 2.5
18/03/2017
2 - 1
O 2.5
13/03/2017
2 - 0
U 2.5
Steaua - Targu Mures
04/03/2017
04/03/2017
1 - 1
U 2.5
Targu Mures - FC Voluntari
24/02/2017
24/02/2017
0 - 0
U 2.5
CFR Cluj - Targu Mures
17/02/2017
17/02/2017
2 - 0
U 2.5
10/02/2017
0 - 0
U 2.5
Astra Giurgiu - Targu Mures
03/02/2017
03/02/2017
1 - 0
U 2.5
Targu Mures - Pandurii
18/12/2016
18/12/2016
3 - 0
O 2.5
Note: match awarded
10/12/2016
1 - 0
U 2.5
Targu Mures - Botosani
04/12/2016
04/12/2016
2 - 0
U 2.5
29/11/2016
1 - 2
O 2.5
25/11/2016
0 - 2
U 2.5
19/11/2016
0 - 0
U 2.5
05/11/2016
0 - 2
U 2.5
30/10/2016
1 - 3
O 2.5
Targu Mures - Steaua
23/10/2016
23/10/2016
1 - 1
U 2.5
FC Voluntari - Targu Mures
16/10/2016
16/10/2016
1 - 1
U 2.5
Targu Mures - CFR Cluj
30/09/2016
30/09/2016
1 - 3
O 2.5
25/09/2016
0 - 1
U 2.5
Targu Mures - Astra Giurgiu
22/09/2016
22/09/2016
0 - 2
U 2.5
Pandurii - Targu Mures
16/09/2016
16/09/2016
1 - 0
U 2.5
12/09/2016
2 - 1
O 2.5
Botosani - Targu Mures
29/08/2016
29/08/2016
4 - 2
O 2.5
20/08/2016
0 - 1
U 2.5
14/08/2016
3 - 1
O 2.5
05/08/2016
0 - 3
O 2.5
01/08/2016
2 - 1
O 2.5
23/07/2016
2 - 1
O 2.5
Targu Mures - Steaua
10/05/2016
10/05/2016
1 - 4
O 2.5
02/05/2016
6 - 1
O 2.5
Targu Mures - Astra Giurgiu
25/04/2016
25/04/2016
1 - 4
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 37 41,57 % 2,41 18 20,22 % 4,95 55 30,90 % 3,24
Pareggi 25 28,09 % 3,56 28 31,46 % 3,18 53 29,78 % 3,36
Sconfitte 27 30,34 % 3,30 43 48,31 % 2,07 70 39,33 % 2,54
Partite 89 - - 89 - - 178 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 101 56,42 % 78 43,58 % 179
Media gol a partita 1,13 - 0,88 - 1,01


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 65 36,52 % 1,97 63 35,39 % 2,03 50 28,09 %
2,50 115 64,61 % 1,55 63 35,39 % 2,83    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
94 52,81 % 1,89 84 47,19 % 2,12
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
78 43.82 % 2,28 100 56,18 % 1,78

Cupa Ligii

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
28/02/2017
3 - 1
O 2.5
21/12/2016
2 - 4
O 2.5
CFR Cluj - Targu Mures
07/09/2016
07/09/2016
1 - 1
U 2.5
10/08/2016
0 - 2
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00 1 20,00 % 5,00
Pareggi 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00 1 20,00 % 5,00
Sconfitte 1 100,00 % 1,00 2 50,00 % 2,00 3 60,00 % 1,67
Partite 1 - - 4 - - 5 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 2 33,33 % 4 66,67 % 6
Media gol a partita 2,00 - 1,00 - 1,20


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 1 20,00 % 3,00 2 40,00 % 1,50 2 40,00 %
2,50 3 60,00 % 1,67 2 40,00 % 2,50    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
4 80,00 % 1,25 1 20,00 % 5,00
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
3 60.00 % 1,67 2 40,00 % 2,50