Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Rep. Ceca » Motorlet Praha » Ordinate per evento

Storico squadra Motorlet Praha

Coppa della Rep. Ceca

nascondi
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
25/08/2026
0 - 3
O 2.5
27/08/2025
1 - 0
U 2.5
25/09/2024
0 - 1
U 2.5
Motorlet Praha - Jablonec
14/09/2022
14/09/2022
0 - 4
O 2.5
16/09/2020
0 - 3
O 2.5
Note: Finished after awarded win
28/08/2019
0 - 5
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Pareggi 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Sconfitte 5 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00 6 100,00 % 1,00
Partite 5 - - 1 - - 6 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 0 nan % 0 nan % 0
Media gol a partita 0,00 - 0,00 - 0,00


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 2 33,33 % 3,00 4 66,67 % 1,50 0 0,00 %
2,50 2 33,33 % 3,00 4 66,67 % 1,50    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
1 16,67 % 6,00 5 83,33 % 1,20
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
0 0.00 % inf 6 100,00 % 1,00

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Motorlet Praha - SK Zapy
29/07/2026
29/07/2026
1 - 1
U 2.5
26/07/2026
0 - 1
U 2.5
21/02/2026
1 - 2
O 2.5
07/02/2026
1 - 0
U 2.5
Motorlet Praha - SK Benatky
31/01/2026
31/01/2026
7 - 1
O 2.5
25/07/2025
0 - 0
U 2.5
19/07/2025
1 - 3
O 2.5
16/07/2025
2 - 1
O 2.5
08/02/2025
2 - 1
O 2.5
Motorlet Praha - FK Prepere
25/01/2025
25/01/2025
0 - 2
U 2.5
Kladno - Motorlet Praha
11/01/2025
11/01/2025
2 - 3
O 2.5
10/08/2024
1 - 2
O 2.5
03/08/2024
3 - 0
O 2.5
31/07/2024
1 - 0
U 2.5
27/07/2024
2 - 1
O 2.5
Motorlet Praha - SK Zapy
24/07/2024
24/07/2024
0 - 0
U 2.5
Motorlet Praha - Jablonec B
20/07/2024
20/07/2024
1 - 3
O 2.5
Motorlet Praha - Teplice B
17/07/2024
17/07/2024
2 - 4
O 2.5
Motorlet Praha - SK Zapy
24/02/2024
24/02/2024
2 - 3
O 2.5
Motorlet Praha - FK Prepere
24/02/2024
24/02/2024
1 - 9
O 2.5
17/02/2024
6 - 0
O 2.5
Motorlet Praha - Cesky Brod
10/02/2024
10/02/2024
2 - 1
O 2.5
03/02/2024
2 - 0
U 2.5
Motorlet Praha - Jablonec B
27/01/2024
27/01/2024
3 - 2
O 2.5
Motorlet Praha - SK Benesov
22/07/2023
22/07/2023
0 - 3
O 2.5
Motorlet Praha - SK Benesov
25/02/2023
25/02/2023
3 - 2
O 2.5
Motorlet Praha - FK Prepere
18/02/2023
18/02/2023
1 - 3
O 2.5
28/01/2023
1 - 2
O 2.5
21/01/2023
2 - 0
U 2.5
09/12/2022
4 - 2
O 2.5
Motorlet Praha - Jablonec B
03/12/2022
03/12/2022
2 - 3
O 2.5
Kladno - Motorlet Praha
27/07/2022
27/07/2022
0 - 2
U 2.5
16/07/2022
0 - 6
O 2.5
26/02/2022
3 - 1
O 2.5
19/02/2022
2 - 5
O 2.5
19/06/2021
1 - 4
O 2.5
12/06/2021
5 - 2
O 2.5
Motorlet Praha - Cesky Brod
29/02/2020
29/02/2020
3 - 2
O 2.5
22/02/2020
8 - 3
O 2.5
Motorlet Praha - Stechovice
23/01/2016
23/01/2016
1 - 1
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 11 37,93 % 2,64 4 36,36 % 2,75 15 37,50 % 2,67
Pareggi 4 13,79 % 7,25 0 0,00 % inf 4 10,00 % 10,00
Sconfitte 14 48,28 % 2,07 7 63,64 % 1,57 21 52,50 % 1,90
Partite 29 - - 11 - - 40 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 49 71,01 % 20 28,99 % 69
Media gol a partita 1,69 - 1,82 - 1,73


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 5 12,50 % 6,80 29 72,50 % 1,17 6 15,00 %
2,50 11 27,50 % 3,64 29 72,50 % 1,38    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
18 45,00 % 2,22 22 55,00 % 1,82
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
27 67.50 % 1,48 13 32,50 % 3,08

Amichevoli giovanili

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
11/02/2015
3 - 1
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 1 100,00 % 1,00 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00
Pareggi 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Sconfitte 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Partite 1 - - 0 - - 1 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 3 100,00 % 0 0,00 % 3
Media gol a partita 3,00 - nan - 3,00


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
1 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf