Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Portogallo » Vitoria Setubal » Ordinate per evento

Storico squadra Vitoria Setubal

Coppa di Portogallo

nascondi
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Alcains - Vitoria Setubal
20/09/2026
20/09/2026
0 - 2
U 2.5
Penafiel - Vitoria Setubal
25/11/2023
25/11/2023
2 - 2
O 2.5
Tempi supplementari: (3 - 2)
Leixoes - Vitoria Setubal
21/10/2023
21/10/2023
1 - 1
U 2.5
Tempi supplementari: (1 - 1) - Rigori: (3 - 4)
24/09/2023
0 - 1
U 2.5
Vitoria Setubal - Casa Pia
12/01/2023
12/01/2023
0 - 1
U 2.5
09/11/2022
1 - 4
O 2.5
16/10/2022
2 - 0
U 2.5
02/10/2022
4 - 0
O 2.5
Vitoria Setubal - Vizela
17/10/2021
17/10/2021
0 - 2
U 2.5
Vianense - Vitoria Setubal
25/09/2021
25/09/2021
0 - 2
U 2.5
28/10/2020
0 - 1
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 12 48,00 % 2,08 21 56,76 % 1,76 33 53,23 % 1,88
Pareggi 7 28,00 % 3,57 6 16,22 % 6,17 13 20,97 % 4,77
Sconfitte 6 24,00 % 4,17 10 27,03 % 3,70 16 25,81 % 3,87
Partite 25 - - 37 - - 62 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 31 36,47 % 54 63,53 % 85
Media gol a partita 1,24 - 1,46 - 1,37


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 22 35,48 % 1,96 21 33,87 % 2,05 19 30,65 %
2,50 41 66,13 % 1,51 21 33,87 % 2,95    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
29 46,77 % 2,14 33 53,23 % 1,88
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
24 38.71 % 2,58 38 61,29 % 1,63

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
22/07/2023
0 - 1
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 13 38,24 % 2,62 9 33,33 % 3,00 22 36,07 % 2,77
Pareggi 10 29,41 % 3,40 9 33,33 % 3,00 19 31,15 % 3,21
Sconfitte 11 32,35 % 3,09 9 33,33 % 3,00 20 32,79 % 3,05
Partite 34 - - 27 - - 61 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 47 67,14 % 23 32,86 % 70
Media gol a partita 1,38 - 0,85 - 1,15


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 29 47,54 % 1,69 20 32,79 % 2,45 12 19,67 %
2,50 41 67,21 % 1,49 20 32,79 % 3,05    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
27 44,26 % 2,26 34 55,74 % 1,79
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
23 37.70 % 2,65 38 62,30 % 1,61

Liga 3 Portugal

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
06/05/2023
2 - 1
O 2.5
01/05/2023
1 - 2
O 2.5
16/04/2023
2 - 0
U 2.5
12/04/2023
1 - 1
U 2.5
07/04/2023
1 - 0
U 2.5
02/04/2023
1 - 1
U 2.5
Amora FC - Vitoria Setubal
11/03/2023
11/03/2023
2 - 0
U 2.5
05/03/2023
5 - 2
O 2.5
26/02/2023
1 - 2
O 2.5
Vitoria Setubal - Academica
19/02/2023
19/02/2023
0 - 0
U 2.5
Alverca - Vitoria Setubal
12/02/2023
12/02/2023
2 - 0
U 2.5
05/02/2023
3 - 1
O 2.5
28/01/2023
2 - 3
O 2.5
Caldas SC - Vitoria Setubal
22/01/2023
22/01/2023
1 - 1
U 2.5
16/01/2023
2 - 1
O 2.5
07/01/2023
1 - 0
U 2.5
17/12/2022
0 - 3
O 2.5
Vitoria Setubal - Amora FC
03/12/2022
03/12/2022
0 - 0
U 2.5
27/11/2022
2 - 1
O 2.5
13/11/2022
3 - 5
O 2.5
Academica - Vitoria Setubal
05/11/2022
05/11/2022
3 - 0
O 2.5
Vitoria Setubal - Alverca
29/10/2022
29/10/2022
1 - 1
U 2.5
22/10/2022
5 - 1
O 2.5
08/10/2022
1 - 2
O 2.5
Vitoria Setubal - Caldas SC
17/09/2022
17/09/2022
1 - 2
O 2.5
03/09/2022
2 - 2
O 2.5
28/08/2022
3 - 2
O 2.5
21/08/2022
4 - 0
O 2.5
01/05/2022
1 - 2
O 2.5
23/04/2022
1 - 2
O 2.5
16/04/2022
1 - 3
O 2.5
09/04/2022
2 - 1
O 2.5
03/04/2022
2 - 2
O 2.5
20/03/2022
2 - 1
O 2.5
Vitoria Setubal - Alverca
05/03/2022
05/03/2022
1 - 0
U 2.5
27/02/2022
1 - 1
U 2.5
20/02/2022
2 - 0
U 2.5
Vitoria Setubal - Torreense
12/02/2022
12/02/2022
1 - 2
O 2.5
09/02/2022
0 - 1
U 2.5
Caldas SC - Vitoria Setubal
04/02/2022
04/02/2022
2 - 1
O 2.5
30/01/2022
1 - 1
U 2.5
24/01/2022
4 - 1
O 2.5
20/01/2022
3 - 1
O 2.5
14/01/2022
2 - 1
O 2.5
Vitoria Setubal - Caldas SC
22/12/2021
22/12/2021
2 - 1
O 2.5
17/12/2021
0 - 2
U 2.5
Amora FC - Vitoria Setubal
12/12/2021
12/12/2021
1 - 0
U 2.5
Alverca - Vitoria Setubal
08/12/2021
08/12/2021
0 - 3
O 2.5
04/12/2021
1 - 1
U 2.5
27/11/2021
1 - 1
U 2.5
Torreense - Vitoria Setubal
05/11/2021
05/11/2021
0 - 1
U 2.5
23/10/2021
2 - 1
O 2.5
19/09/2021
0 - 1
U 2.5
28/08/2021
5 - 2
O 2.5
21/08/2021
2 - 0
U 2.5
Vitoria Setubal - Amora FC
14/08/2021
14/08/2021
1 - 0
U 2.5
Torreense - Vitoria Setubal
30/05/2021
30/05/2021
2 - 0
U 2.5
22/05/2021
2 - 1
O 2.5
16/05/2021
2 - 3
O 2.5
Vitoria Setubal - Torreense
07/05/2021
07/05/2021
1 - 2
O 2.5
02/05/2021
2 - 1
O 2.5
22/04/2021
0 - 0
U 2.5
10/04/2021
2 - 0
U 2.5
Louletano - Vitoria Setubal
03/04/2021
03/04/2021
1 - 1
U 2.5
Vitoria Setubal - Amora FC
14/03/2021
14/03/2021
1 - 1
U 2.5
27/02/2021
5 - 2
O 2.5
21/02/2021
1 - 4
O 2.5
Vitoria Setubal - Olhanense
14/02/2021
14/02/2021
2 - 2
O 2.5
05/02/2021
0 - 1
U 2.5
31/01/2021
1 - 0
U 2.5
23/01/2021
2 - 5
O 2.5
Vitoria Setubal - Moura AC
17/01/2021
17/01/2021
2 - 1
O 2.5
10/01/2021
1 - 5
O 2.5
Vitoria Setubal - Louletano
03/01/2021
03/01/2021
2 - 2
O 2.5
23/12/2020
1 - 2
O 2.5
Amora FC - Vitoria Setubal
19/12/2020
19/12/2020
1 - 2
O 2.5
13/12/2020
4 - 0
O 2.5
Olhanense - Vitoria Setubal
22/11/2020
22/11/2020
2 - 3
O 2.5
Moura AC - Vitoria Setubal
13/11/2020
13/11/2020
1 - 3
O 2.5
09/11/2020
2 - 1
O 2.5
24/10/2020
1 - 1
U 2.5
18/10/2020
0 - 1
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 20 48,78 % 2,05 18 43,90 % 2,28 38 46,34 % 2,16
Pareggi 12 29,27 % 3,42 6 14,63 % 6,84 18 21,95 % 4,56
Sconfitte 9 21,95 % 4,56 17 41,46 % 2,41 26 31,71 % 3,15
Partite 41 - - 41 - - 82 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 74 56,06 % 58 43,94 % 132
Media gol a partita 1,80 - 1,41 - 1,61


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 14 17,07 % 4,51 49 59,76 % 1,28 19 23,17 %
2,50 33 40,24 % 2,49 49 59,76 % 1,67    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
35 42,68 % 2,34 47 57,32 % 1,74
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
55 67.07 % 1,49 27 32,93 % 3,04

Primeira Liga

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
26/07/2020
2 - 0
U 2.5
21/07/2020
0 - 0
U 2.5
13/07/2020
1 - 2
O 2.5
08/07/2020
1 - 0
U 2.5
04/07/2020
2 - 3
O 2.5
30/06/2020
2 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 89 32,60 % 3,07 48 17,58 % 5,69 137 25,09 % 3,99
Pareggi 77 28,21 % 3,54 81 29,67 % 3,37 158 28,94 % 3,46
Sconfitte 107 39,19 % 2,55 144 52,75 % 1,90 251 45,97 % 2,18
Partite 273 - - 273 - - 546 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 286 53,56 % 248 46,44 % 534
Media gol a partita 1,05 - 0,91 - 0,98


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 176 32,23 % 2,33 234 42,86 % 1,75 136 24,91 %
2,50 312 57,14 % 1,75 234 42,86 % 2,33    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
281 51,47 % 1,94 265 48,53 % 2,06
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
247 45.24 % 2,21 299 54,76 % 1,83