Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Polonia » Podbeskidzie » Ordinate per evento

Storico squadra Podbeskidzie

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
09/10/2026
1 - 0
U 2.5
20/09/2026
1 - 1
U 2.5
12/09/2026
3 - 3
O 2.5
06/09/2026
0 - 0
U 2.5
29/08/2026
2 - 0
U 2.5
Podbeskidzie - Odra Opole
22/08/2026
22/08/2026
1 - 1
U 2.5
15/08/2026
1 - 1
U 2.5
08/08/2026
2 - 2
O 2.5
Stal Mielec - Podbeskidzie
02/08/2026
02/08/2026
3 - 3
O 2.5
27/07/2026
1 - 1
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 106 46,90 % 2,13 66 28,95 % 3,45 172 37,89 % 2,64
Pareggi 67 29,65 % 3,37 77 33,77 % 2,96 144 31,72 % 3,15
Sconfitte 53 23,45 % 4,26 85 37,28 % 2,68 138 30,40 % 3,29
Partite 226 - - 228 - - 454 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 333 54,23 % 281 45,77 % 614
Media gol a partita 1,47 - 1,23 - 1,35


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 130 28,63 % 2,59 206 45,37 % 1,63 118 25,99 %
2,50 248 54,63 % 1,83 206 45,37 % 2,20    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
244 53,74 % 1,86 210 46,26 % 2,16
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
214 47.14 % 2,12 240 52,86 % 1,89

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Podbeskidzie - Trinec
02/10/2026
02/10/2026
0 - 3
O 2.5
18/07/2026
1 - 1
U 2.5
12/07/2026
0 - 1
U 2.5
07/07/2026
2 - 1
O 2.5
04/07/2026
2 - 2
O 2.5
07/02/2026
1 - 1
U 2.5
06/02/2026
2 - 1
O 2.5
31/01/2026
2 - 3
O 2.5
Ruzomberok - Podbeskidzie
10/10/2025
10/10/2025
2 - 2
O 2.5
18/07/2025
1 - 1
U 2.5
05/07/2025
3 - 1
O 2.5
27/06/2025
4 - 2
O 2.5
21/02/2025
3 - 3
O 2.5
Hutnik - Podbeskidzie
21/02/2025
21/02/2025
1 - 3
O 2.5
13/02/2025
3 - 4
O 2.5
07/02/2025
3 - 3
O 2.5
Opava - Podbeskidzie
07/02/2025
07/02/2025
0 - 4
O 2.5
Katowice - Podbeskidzie
01/02/2025
01/02/2025
2 - 2
O 2.5
25/01/2025
1 - 4
O 2.5
17/01/2025
2 - 1
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 42 46,15 % 2,17 41 40,59 % 2,46 83 43,23 % 2,31
Pareggi 22 24,18 % 4,14 22 21,78 % 4,59 44 22,92 % 4,36
Sconfitte 27 29,67 % 3,37 38 37,62 % 2,66 65 33,85 % 2,95
Partite 91 - - 101 - - 192 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 180 53,89 % 154 46,11 % 334
Media gol a partita 1,98 - 1,52 - 1,74


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 42 21,88 % 3,72 114 59,38 % 1,37 36 18,75 %
2,50 78 40,63 % 2,46 114 59,38 % 1,68    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
89 46,35 % 2,16 103 53,65 % 1,86
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
106 55.21 % 1,81 86 44,79 % 2,23

Remes Puchar Polski

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
01/09/2026
3 - 0
O 2.5
Podbeskidzie - Hutnik
05/08/2026
05/08/2026
2 - 0
U 2.5
GKS Wikielec - Podbeskidzie
24/09/2025
24/09/2025
2 - 1
O 2.5
05/08/2025
2 - 1
O 2.5
26/09/2024
0 - 0
U 2.5
Tempi supplementari: (0 - 0) - Rigori: (3 - 4)
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 8 38,10 % 2,62 10 41,67 % 2,40 18 40,00 % 2,50
Pareggi 6 28,57 % 3,50 6 25,00 % 4,00 12 26,67 % 3,75
Sconfitte 7 33,33 % 3,00 8 33,33 % 3,00 15 33,33 % 3,00
Partite 21 - - 24 - - 45 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 24 44,44 % 30 55,56 % 54
Media gol a partita 1,14 - 1,25 - 1,20


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 14 31,11 % 2,21 17 37,78 % 1,83 14 31,11 %
2,50 28 62,22 % 1,61 17 37,78 % 2,65    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
22 48,89 % 2,05 23 51,11 % 1,96
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
21 46.67 % 2,14 24 53,33 % 1,88

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
06/06/2026
3 - 1
O 2.5
02/06/2026
2 - 1
O 2.5
30/05/2026
2 - 1
O 2.5
23/05/2026
1 - 1
U 2.5
16/05/2026
3 - 0
O 2.5
09/05/2026
3 - 0
O 2.5
Note: Finished after awarded win
01/05/2026
0 - 2
U 2.5
24/04/2026
2 - 0
U 2.5
Warta Poznan - Podbeskidzie
19/04/2026
19/04/2026
1 - 2
O 2.5
12/04/2026
2 - 1
O 2.5
04/04/2026
1 - 4
O 2.5
29/03/2026
4 - 1
O 2.5
22/03/2026
1 - 1
U 2.5
Hutnik - Podbeskidzie
14/03/2026
14/03/2026
1 - 0
U 2.5
LKS Lodz II - Podbeskidzie
06/03/2026
06/03/2026
1 - 4
O 2.5
27/02/2026
2 - 2
O 2.5
21/02/2026
0 - 5
O 2.5
30/11/2025
3 - 1
O 2.5
23/11/2025
0 - 0
U 2.5
16/11/2025
2 - 0
U 2.5
09/11/2025
3 - 0
O 2.5
31/10/2025
5 - 2
O 2.5
25/10/2025
2 - 2
O 2.5
22/10/2025
2 - 0
U 2.5
19/10/2025
1 - 0
U 2.5
Podbeskidzie - Warta Poznan
04/10/2025
04/10/2025
2 - 3
O 2.5
28/09/2025
2 - 3
O 2.5
20/09/2025
3 - 0
O 2.5
17/09/2025
2 - 1
O 2.5
14/09/2025
0 - 1
U 2.5
Podbeskidzie - Hutnik
30/08/2025
30/08/2025
3 - 3
O 2.5
Podbeskidzie - LKS Lodz II
23/08/2025
23/08/2025
1 - 0
U 2.5
15/08/2025
0 - 1
U 2.5
08/08/2025
0 - 0
U 2.5
01/08/2025
5 - 2
O 2.5
25/07/2025
1 - 3
O 2.5
Podbeskidzie - Hutnik
07/06/2025
07/06/2025
2 - 0
U 2.5
01/06/2025
1 - 0
U 2.5
Podbeskidzie - LKS Lodz II
23/05/2025
23/05/2025
3 - 0
O 2.5
17/05/2025
1 - 4
O 2.5
10/05/2025
1 - 1
U 2.5
04/05/2025
0 - 2
U 2.5
26/04/2025
2 - 1
O 2.5
19/04/2025
0 - 0
U 2.5
11/04/2025
1 - 1
U 2.5
05/04/2025
2 - 3
O 2.5
Podbeskidzie - Wisla Pulawy
29/03/2025
29/03/2025
2 - 1
O 2.5
21/03/2025
1 - 0
U 2.5
15/03/2025
2 - 1
O 2.5
08/03/2025
0 - 0
U 2.5
28/02/2025
1 - 0
U 2.5
24/11/2024
0 - 2
U 2.5
16/11/2024
1 - 1
U 2.5
Hutnik - Podbeskidzie
09/11/2024
09/11/2024
0 - 2
U 2.5
04/11/2024
0 - 1
U 2.5
LKS Lodz II - Podbeskidzie
28/10/2024
28/10/2024
0 - 2
U 2.5
19/10/2024
2 - 1
O 2.5
13/10/2024
2 - 3
O 2.5
06/10/2024
0 - 3
O 2.5
29/09/2024
2 - 1
O 2.5
22/09/2024
0 - 0
U 2.5
15/09/2024
2 - 1
O 2.5
08/09/2024
1 - 0
U 2.5
Wisla Pulawy - Podbeskidzie
31/08/2024
31/08/2024
2 - 1
O 2.5
23/08/2024
3 - 0
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 20 55,56 % 1,80 13 38,24 % 2,62 33 47,14 % 2,12
Pareggi 9 25,00 % 4,00 7 20,59 % 4,86 16 22,86 % 4,37
Sconfitte 7 19,44 % 5,14 14 41,18 % 2,43 21 30,00 % 3,33
Partite 36 - - 34 - - 70 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 61 53,98 % 52 46,02 % 113
Media gol a partita 1,69 - 1,53 - 1,61


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 17 24,29 % 3,24 38 54,29 % 1,45 15 21,43 %
2,50 32 45,71 % 2,19 38 54,29 % 1,84    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
29 41,43 % 2,41 41 58,57 % 1,71
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
36 51.43 % 1,94 34 48,57 % 2,06