Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Inghilterra » Vauxhall Motors » Ordinate per evento

Storico squadra Vauxhall Motors

Qualificazioni FA Cup

nascondi
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
05/09/2026
0 - 2
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Pareggi 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Sconfitte 1 100,00 % 1,00 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00
Partite 1 - - 0 - - 1 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 0 nan % 0 nan % 0
Media gol a partita 0,00 - nan - 0,00


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 0 0,00 % n/a 0 0,00 % n/a 1 100,00 %
2,50 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
0 0.00 % inf 1 100,00 % 1,00

Qualificazioni FA Trophy

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
28/08/2026
4 - 1
O 2.5
06/09/2025
3 - 1
O 2.5
07/09/2024
1 - 1
U 2.5
Rigori: (2 - 3)
23/09/2023
0 - 1
U 2.5
Mossley - Vauxhall Motors
09/09/2023
09/09/2023
0 - 2
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 0 0,00 % inf 1 33,33 % 3,00 1 20,00 % 5,00
Pareggi 1 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 1 20,00 % 5,00
Sconfitte 1 50,00 % 2,00 2 66,67 % 1,50 3 60,00 % 1,67
Partite 2 - - 3 - - 5 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 1 20,00 % 4 80,00 % 5
Media gol a partita 0,50 - 1,33 - 1,00


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 1 20,00 % 3,00 2 40,00 % 1,50 2 40,00 %
2,50 3 60,00 % 1,67 2 40,00 % 2,50    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
3 60,00 % 1,67 2 40,00 % 2,50
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
3 60.00 % 1,67 2 40,00 % 2,50

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
11/07/2026
0 - 2
U 2.5
29/07/2025
3 - 1
O 2.5
Vauxhall Motors - Marine
22/07/2025
22/07/2025
0 - 0
U 2.5
15/07/2025
3 - 1
O 2.5
12/07/2025
1 - 3
O 2.5
Vauxhall Motors - Marine
13/07/2024
13/07/2024
0 - 2
U 2.5
Vauxhall Motors - Marine
01/08/2023
01/08/2023
1 - 1
U 2.5
18/07/2023
1 - 2
O 2.5
08/07/2023
0 - 0
U 2.5
01/07/2023
4 - 1
O 2.5
06/07/2019
3 - 1
O 2.5
Vauxhall Motors - Marine
24/07/2014
24/07/2014
0 - 3
O 2.5
15/07/2014
1 - 4
O 2.5
10/08/2013
5 - 3
O 2.5
06/08/2013
0 - 1
U 2.5
Vauxhall Motors - Bala Town
30/07/2013
30/07/2013
0 - 1
U 2.5
27/07/2013
0 - 3
O 2.5
Vauxhall Motors - AFC Fylde
23/07/2013
23/07/2013
2 - 5
O 2.5
Burscough - Vauxhall Motors
20/07/2013
20/07/2013
0 - 1
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 4 23,53 % 4,25 3 60,00 % 1,67 7 31,82 % 3,14
Pareggi 4 23,53 % 4,25 0 0,00 % inf 4 18,18 % 5,50
Sconfitte 9 52,94 % 1,89 2 40,00 % 2,50 11 50,00 % 2,00
Partite 17 - - 5 - - 22 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 18 66,67 % 9 33,33 % 27
Media gol a partita 1,06 - 1,80 - 1,23


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 6 27,27 % 3,01 12 54,55 % 1,50 4 18,18 %
2,50 10 45,45 % 2,20 12 54,55 % 1,83    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
11 50,00 % 2,00 11 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
12 54.55 % 1,83 10 45,45 % 2,20

National League North and South

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
26/04/2014
0 - 2
U 2.5
21/04/2014
5 - 1
O 2.5
19/04/2014
2 - 1
O 2.5
12/04/2014
2 - 2
O 2.5
Vauxhall Motors - Guiseley
05/04/2014
05/04/2014
0 - 5
O 2.5
29/03/2014
1 - 1
U 2.5
23/03/2014
2 - 0
U 2.5
15/03/2014
1 - 3
O 2.5
11/03/2014
0 - 1
U 2.5
Guiseley - Vauxhall Motors
08/03/2014
08/03/2014
1 - 0
U 2.5
03/03/2014
0 - 0
U 2.5
01/03/2014
2 - 0
U 2.5
Vauxhall Motors - Telford
22/02/2014
22/02/2014
2 - 4
O 2.5
Vauxhall Motors - Histon
08/02/2014
08/02/2014
4 - 0
O 2.5
04/02/2014
4 - 1
O 2.5
25/01/2014
1 - 0
U 2.5
18/01/2014
0 - 3
O 2.5
04/01/2014
5 - 2
O 2.5
01/01/2014
0 - 3
O 2.5
28/12/2013
1 - 0
U 2.5
26/12/2013
1 - 0
U 2.5
21/12/2013
2 - 2
O 2.5
14/12/2013
1 - 1
U 2.5
07/12/2013
0 - 2
U 2.5
30/11/2013
3 - 0
O 2.5
23/11/2013
3 - 2
O 2.5
Telford - Vauxhall Motors
12/11/2013
12/11/2013
1 - 0
U 2.5
Histon - Vauxhall Motors
09/11/2013
09/11/2013
1 - 2
O 2.5
02/11/2013
2 - 1
O 2.5
22/10/2013
3 - 2
O 2.5
19/10/2013
1 - 1
U 2.5
08/10/2013
0 - 1
U 2.5
05/10/2013
2 - 1
O 2.5
21/09/2013
1 - 0
U 2.5
17/09/2013
2 - 1
O 2.5
14/09/2013
2 - 0
U 2.5
07/09/2013
2 - 2
O 2.5
31/08/2013
1 - 0
U 2.5
26/08/2013
1 - 2
O 2.5
24/08/2013
0 - 1
U 2.5
20/08/2013
1 - 1
U 2.5
17/08/2013
2 - 1
O 2.5
27/04/2013
0 - 1
U 2.5
20/04/2013
2 - 1
O 2.5
Vauxhall Motors - Histon
13/04/2013
13/04/2013
2 - 0
U 2.5
09/04/2013
1 - 0
U 2.5
06/04/2013
1 - 1
U 2.5
Vauxhall Motors - Droylsden
01/04/2013
01/04/2013
4 - 0
O 2.5
29/03/2013
1 - 0
U 2.5
26/03/2013
1 - 1
U 2.5
19/03/2013
1 - 3
O 2.5
16/03/2013
0 - 0
U 2.5
09/03/2013
1 - 0
U 2.5
02/03/2013
0 - 1
U 2.5
26/02/2013
1 - 3
O 2.5
23/02/2013
2 - 0
U 2.5
18/02/2013
2 - 0
U 2.5
Vauxhall Motors - Guiseley
16/02/2013
16/02/2013
2 - 0
U 2.5
09/02/2013
2 - 3
O 2.5
05/02/2013
0 - 6
O 2.5
02/02/2013
2 - 2
O 2.5
12/01/2013
2 - 2
O 2.5
05/01/2013
1 - 1
U 2.5
01/01/2013
2 - 4
O 2.5
26/12/2012
1 - 1
U 2.5
15/12/2012
1 - 2
O 2.5
08/12/2012
4 - 0
O 2.5
01/12/2012
0 - 1
U 2.5
17/11/2012
3 - 1
O 2.5
06/11/2012
4 - 0
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 26 41,27 % 2,42 15 23,81 % 4,20 41 32,54 % 3,07
Pareggi 11 17,46 % 5,73 13 20,63 % 4,85 24 19,05 % 5,25
Sconfitte 26 41,27 % 2,42 35 55,56 % 1,80 61 48,41 % 2,07
Partite 63 - - 63 - - 126 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 84 51,22 % 80 48,78 % 164
Media gol a partita 1,33 - 1,27 - 1,30


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 25 19,84 % 3,96 74 58,73 % 1,34 27 21,43 %
2,50 52 41,27 % 2,42 74 58,73 % 1,70    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
60 47,62 % 2,10 66 52,38 % 1,91
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
75 59.52 % 1,68 51 40,48 % 2,47

FA Trophy

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
16/11/2013
3 - 0
O 2.5
10/11/2012
1 - 3
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 2 28,57 % 3,50 2 40,00 % 2,50 4 33,33 % 3,00
Pareggi 1 14,29 % 7,00 0 0,00 % inf 1 8,33 % 12,00
Sconfitte 4 57,14 % 1,75 3 60,00 % 1,67 7 58,33 % 1,71
Partite 7 - - 5 - - 12 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 12 70,59 % 5 29,41 % 17
Media gol a partita 1,71 - 1,00 - 1,42


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 1 8,33 % 10,02 9 75,00 % 1,11 2 16,67 %
2,50 3 25,00 % 4,00 9 75,00 % 1,33    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
6 50,00 % 2,00 6 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
7 58.33 % 1,71 5 41,67 % 2,40

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
26/10/2013
7 - 0
O 2.5
12/10/2013
1 - 3
O 2.5
Vauxhall Motors - Chorley
28/09/2013
28/09/2013
4 - 0
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 3 50,00 % 2,00 1 14,29 % 7,00 4 30,77 % 3,25
Pareggi 1 16,67 % 6,00 3 42,86 % 2,33 4 30,77 % 3,25
Sconfitte 2 33,33 % 3,00 3 42,86 % 2,33 5 38,46 % 2,60
Partite 6 - - 7 - - 13 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 11 52,38 % 10 47,62 % 21
Media gol a partita 1,83 - 1,43 - 1,62


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 5 38,46 % 2,40 7 53,85 % 1,72 1 7,69 %
2,50 6 46,15 % 2,17 7 53,85 % 1,86    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
7 53,85 % 1,86 6 46,15 % 2,17
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
6 46.15 % 2,17 7 53,85 % 1,86