Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Germania » SV Hemelingen » Ordinate per evento

Storico squadra SV Hemelingen

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
07/10/2023
1 - 5
O 2.5
01/10/2023
3 - 2
O 2.5
23/09/2023
2 - 3
O 2.5
17/09/2023
6 - 1
O 2.5
10/09/2023
1 - 8
O 2.5
02/09/2023
4 - 1
O 2.5
27/08/2023
6 - 1
O 2.5
16/08/2023
0 - 5
O 2.5
13/08/2023
2 - 0
U 2.5
14/05/2023
6 - 3
O 2.5
Oberneuland - SV Hemelingen
05/05/2023
05/05/2023
3 - 3
O 2.5
30/04/2023
4 - 3
O 2.5
22/04/2023
3 - 1
O 2.5
SV Hemelingen - FC Union 60
16/04/2023
16/04/2023
2 - 1
O 2.5
07/04/2023
9 - 2
O 2.5
01/04/2023
2 - 3
O 2.5
26/03/2023
2 - 1
O 2.5
15/03/2023
1 - 3
O 2.5
05/03/2023
3 - 4
O 2.5
26/02/2023
1 - 3
O 2.5
19/02/2023
11 - 0
O 2.5
12/02/2023
1 - 5
O 2.5
05/02/2023
2 - 0
U 2.5
11/12/2022
2 - 6
O 2.5
SV Hemelingen - Oberneuland
04/12/2022
04/12/2022
2 - 3
O 2.5
27/11/2022
1 - 6
O 2.5
19/11/2022
0 - 0
U 2.5
13/11/2022
5 - 2
O 2.5
FC Union 60 - SV Hemelingen
06/11/2022
06/11/2022
3 - 3
O 2.5
30/10/2022
5 - 2
O 2.5
15/10/2022
1 - 4
O 2.5
09/10/2022
6 - 0
O 2.5
01/10/2022
2 - 3
O 2.5
24/09/2022
2 - 3
O 2.5
18/09/2022
4 - 4
O 2.5
10/09/2022
0 - 3
O 2.5
04/09/2022
2 - 2
O 2.5
27/08/2022
3 - 2
O 2.5
14/08/2022
7 - 1
O 2.5
SV Hemelingen - SC Borgfeld
13/05/2022
13/05/2022
6 - 2
O 2.5
08/05/2022
3 - 1
O 2.5
01/05/2022
2 - 3
O 2.5
SV Hemelingen - BSC Hastedt
27/04/2022
27/04/2022
12 - 1
O 2.5
23/04/2022
1 - 3
O 2.5
18/04/2022
0 - 3
O 2.5
15/04/2022
4 - 1
O 2.5
10/04/2022
3 - 2
O 2.5
Bremer SV - SV Hemelingen
02/04/2022
02/04/2022
3 - 0
O 2.5
Note: Finished after awarded win
27/03/2022
1 - 4
O 2.5
FC Union 60 - SV Hemelingen
20/03/2022
20/03/2022
1 - 3
O 2.5
13/03/2022
2 - 0
U 2.5
09/03/2022
5 - 2
O 2.5
06/03/2022
0 - 3
O 2.5
27/02/2022
3 - 1
O 2.5
SC Borgfeld - SV Hemelingen
23/02/2022
23/02/2022
2 - 2
O 2.5
20/02/2022
1 - 3
O 2.5
13/02/2022
5 - 0
O 2.5
28/11/2021
2 - 1
O 2.5
21/11/2021
1 - 2
O 2.5
14/11/2021
4 - 5
O 2.5
07/11/2021
5 - 2
O 2.5
23/10/2021
3 - 1
O 2.5
SV Hemelingen - FC Union 60
17/10/2021
17/10/2021
2 - 1
O 2.5
09/10/2021
3 - 4
O 2.5
06/10/2021
6 - 3
O 2.5
03/10/2021
4 - 1
O 2.5
25/09/2021
5 - 2
O 2.5
19/09/2021
5 - 2
O 2.5
12/09/2021
1 - 0
U 2.5
08/09/2021
1 - 3
O 2.5
SV Hemelingen - Bremer SV
05/09/2021
05/09/2021
0 - 5
O 2.5
BSC Hastedt - SV Hemelingen
25/08/2021
25/08/2021
1 - 3
O 2.5
22/08/2021
1 - 2
O 2.5
18/10/2020
1 - 4
O 2.5
10/10/2020
2 - 2
O 2.5
04/10/2020
7 - 1
O 2.5
SV Hemelingen - SC Borgfeld
29/09/2020
29/09/2020
5 - 3
O 2.5
20/09/2020
1 - 1
U 2.5
SV Hemelingen - Bremer SV
13/09/2020
13/09/2020
0 - 9
O 2.5
BSC Hastedt - SV Hemelingen
06/09/2020
06/09/2020
2 - 0
U 2.5
08/03/2020
2 - 1
O 2.5
01/03/2020
2 - 3
O 2.5
SV Hemelingen - BSC Hastedt
23/02/2020
23/02/2020
3 - 3
O 2.5
05/12/2019
2 - 3
O 2.5
FC Union 60 - SV Hemelingen
01/12/2019
01/12/2019
1 - 1
U 2.5
23/11/2019
0 - 1
U 2.5
17/11/2019
5 - 2
O 2.5
09/11/2019
1 - 2
O 2.5
SV Hemelingen - Oberneuland
03/11/2019
03/11/2019
0 - 6
O 2.5
Bremer SV - SV Hemelingen
26/10/2019
26/10/2019
1 - 1
U 2.5
20/10/2019
4 - 0
O 2.5
12/10/2019
2 - 4
O 2.5
SV Hemelingen - SC Borgfeld
29/09/2019
29/09/2019
3 - 2
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 68 69,39 % 1,44 61 63,54 % 1,57 129 66,49 % 1,50
Pareggi 9 9,18 % 10,89 14 14,58 % 6,86 23 11,86 % 8,43
Sconfitte 21 21,43 % 4,67 21 21,88 % 4,57 42 21,65 % 4,62
Partite 98 - - 96 - - 194 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 337 52,57 % 304 47,43 % 641
Media gol a partita 3,44 - 3,17 - 3,30


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 9 4,64 % 20,07 172 88,66 % 1,05 13 6,70 %
2,50 22 11,34 % 8,82 172 88,66 % 1,13    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
83 42,78 % 2,34 111 57,22 % 1,75
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
140 72.16 % 1,39 54 27,84 % 3,59

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
SV Hemelingen - Bremer SV
20/07/2023
20/07/2023
1 - 3
O 2.5
Bremer SV - SV Hemelingen
27/01/2023
27/01/2023
3 - 4
O 2.5
14/01/2023
2 - 3
O 2.5
SV Hemelingen - TSV Etelsen
25/07/2021
25/07/2021
2 - 4
O 2.5
18/07/2021
1 - 1
U 2.5
SV Hemelingen - TB Uphusen
13/07/2021
13/07/2021
2 - 1
O 2.5
SV Hemelingen - TB Uphusen
05/08/2020
05/08/2020
4 - 6
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 1 14,29 % 7,00 1 25,00 % 4,00 2 18,18 % 5,50
Pareggi 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00 1 9,09 % 11,00
Sconfitte 6 85,71 % 1,17 2 50,00 % 2,00 8 72,73 % 1,37
Partite 7 - - 4 - - 11 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 13 65,00 % 7 35,00 % 20
Media gol a partita 1,86 - 1,75 - 1,82


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 0 0,00 % n/a 10 90,91 % inf 1 9,09 %
2,50 1 9,09 % 11,00 10 90,91 % 1,10    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
7 63,64 % 1,57 4 36,36 % 2,75
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
10 90.91 % 1,10 1 9,09 % 11,00