Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Germania » Lok Stendal » Ordinate per evento

Storico squadra Lok Stendal

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Reinickendorf - Lok Stendal
10/10/2026
10/10/2026
2 - 1
O 2.5
27/09/2026
3 - 4
O 2.5
19/09/2026
2 - 0
U 2.5
13/09/2026
1 - 0
U 2.5
30/08/2026
1 - 2
O 2.5
Lok Stendal - Anker Wismar
16/08/2026
16/08/2026
2 - 3
O 2.5
07/08/2026
2 - 2
O 2.5
30/05/2026
2 - 0
U 2.5
17/05/2026
2 - 0
U 2.5
10/05/2026
3 - 0
O 2.5
03/05/2026
3 - 0
O 2.5
01/05/2026
1 - 1
U 2.5
Lok Stendal - Heiligenstad
26/04/2026
26/04/2026
2 - 0
U 2.5
22/04/2026
2 - 0
U 2.5
19/04/2026
2 - 2
O 2.5
15/04/2026
0 - 0
U 2.5
FC Grimma - Lok Stendal
12/04/2026
12/04/2026
5 - 2
O 2.5
SC Freital - Lok Stendal
06/04/2026
06/04/2026
0 - 1
U 2.5
02/04/2026
0 - 1
U 2.5
28/03/2026
5 - 1
O 2.5
VfB Auerbach - Lok Stendal
21/03/2026
21/03/2026
1 - 1
U 2.5
15/03/2026
0 - 2
U 2.5
VfL Halle 96 - Lok Stendal
08/03/2026
08/03/2026
2 - 2
O 2.5
VFC Plauen - Lok Stendal
13/12/2025
13/12/2025
4 - 1
O 2.5
06/12/2025
4 - 1
O 2.5
09/11/2025
2 - 3
O 2.5
Heiligenstad - Lok Stendal
01/11/2025
01/11/2025
2 - 3
O 2.5
25/10/2025
3 - 1
O 2.5
Lok Stendal - FC Grimma
19/10/2025
19/10/2025
5 - 4
O 2.5
04/10/2025
3 - 1
O 2.5
Lok Stendal - VfB Auerbach
28/09/2025
28/09/2025
4 - 1
O 2.5
21/09/2025
3 - 1
O 2.5
Lok Stendal - VfL Halle 96
14/09/2025
14/09/2025
0 - 2
U 2.5
31/08/2025
1 - 1
U 2.5
Lok Stendal - SC Freital
24/08/2025
24/08/2025
0 - 3
O 2.5
10/08/2025
2 - 0
U 2.5
Lok Stendal - VFC Plauen
03/08/2025
03/08/2025
0 - 2
U 2.5
18/06/2022
6 - 0
O 2.5
12/06/2022
1 - 2
O 2.5
Msv Neuruppin - Lok Stendal
04/06/2022
04/06/2022
4 - 1
O 2.5
Lok Stendal - MSV Pampow
29/05/2022
29/05/2022
1 - 3
O 2.5
21/05/2022
7 - 0
O 2.5
15/05/2022
1 - 4
O 2.5
08/05/2022
0 - 10
O 2.5
30/04/2022
2 - 0
U 2.5
18/04/2022
3 - 1
O 2.5
16/04/2022
4 - 1
O 2.5
10/04/2022
1 - 2
O 2.5
02/04/2022
3 - 0
O 2.5
20/03/2022
0 - 0
U 2.5
SC Staaken - Lok Stendal
06/03/2022
06/03/2022
3 - 0
O 2.5
27/02/2022
0 - 3
O 2.5
20/02/2022
2 - 2
O 2.5
Lok Stendal - Ludwigsfelde
13/02/2022
13/02/2022
1 - 2
O 2.5
05/02/2022
4 - 0
O 2.5
20/11/2021
1 - 4
O 2.5
07/11/2021
2 - 3
O 2.5
Lok Stendal - Msv Neuruppin
31/10/2021
31/10/2021
1 - 2
O 2.5
MSV Pampow - Lok Stendal
23/10/2021
23/10/2021
4 - 1
O 2.5
17/10/2021
0 - 4
O 2.5
02/10/2021
6 - 0
O 2.5
26/09/2021
0 - 4
O 2.5
19/09/2021
0 - 3
O 2.5
29/08/2021
2 - 2
O 2.5
22/08/2021
2 - 0
U 2.5
18/08/2021
2 - 0
U 2.5
15/08/2021
6 - 1
O 2.5
08/08/2021
2 - 2
O 2.5
01/11/2020
4 - 2
O 2.5
25/10/2020
0 - 0
U 2.5
17/10/2020
1 - 1
U 2.5
Lok Stendal - SC Staaken
04/10/2020
04/10/2020
0 - 3
O 2.5
27/09/2020
2 - 1
O 2.5
20/09/2020
0 - 2
U 2.5
Lok Stendal - Strausberg
06/09/2020
06/09/2020
3 - 0
O 2.5
30/08/2020
1 - 4
O 2.5
15/08/2020
2 - 1
O 2.5
08/03/2020
1 - 1
U 2.5
Ludwigsfelde - Lok Stendal
29/02/2020
29/02/2020
0 - 3
O 2.5
22/02/2020
1 - 1
U 2.5
16/02/2020
0 - 4
O 2.5
08/12/2019
1 - 0
U 2.5
SC Staaken - Lok Stendal
30/11/2019
30/11/2019
4 - 3
O 2.5
23/11/2019
1 - 3
O 2.5
Strausberg - Lok Stendal
10/11/2019
10/11/2019
2 - 0
U 2.5
03/11/2019
2 - 2
O 2.5
MSV Pampow - Lok Stendal
26/10/2019
26/10/2019
5 - 0
O 2.5
06/10/2019
0 - 0
U 2.5
29/09/2019
2 - 2
O 2.5
22/09/2019
1 - 1
U 2.5
15/09/2019
1 - 1
U 2.5
01/09/2019
1 - 1
U 2.5
Lok Stendal - Ludwigsfelde
25/08/2019
25/08/2019
1 - 6
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 11 22,92 % 4,36 6 12,00 % 8,33 17 17,35 % 5,76
Pareggi 11 22,92 % 4,36 11 22,00 % 4,55 22 22,45 % 4,45
Sconfitte 26 54,17 % 1,85 33 66,00 % 1,52 59 60,20 % 1,66
Partite 48 - - 50 - - 98 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 62 56,36 % 48 43,64 % 110
Media gol a partita 1,29 - 0,96 - 1,12


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 10 10,20 % 7,41 64 65,31 % 1,16 24 24,49 %
2,50 34 34,69 % 2,88 64 65,31 % 1,53    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
54 55,10 % 1,81 44 44,90 % 2,23
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
53 54.08 % 1,85 45 45,92 % 2,18

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Lok Stendal - Msv Neuruppin
25/07/2026
25/07/2026
3 - 2
O 2.5
18/07/2026
4 - 0
O 2.5
Lok Stendal - BFC Dynamo
08/07/2026
08/07/2026
0 - 1
U 2.5
01/02/2025
5 - 0
O 2.5
12/07/2023
1 - 3
O 2.5
Anker Wismar - Lok Stendal
31/07/2021
31/07/2021
1 - 0
U 2.5
03/07/2021
2 - 6
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 2 50,00 % 2,00 1 33,33 % 3,00 3 42,86 % 2,33
Pareggi 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Sconfitte 2 50,00 % 2,00 2 66,67 % 1,50 4 57,14 % 1,75
Partite 4 - - 3 - - 7 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 10 76,92 % 3 23,08 % 13
Media gol a partita 2,50 - 1,00 - 1,86


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 2 28,57 % 3,50 5 71,43 % 1,40 0 0,00 %
2,50 2 28,57 % 3,50 5 71,43 % 1,40    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
3 42,86 % 2,33 4 57,14 % 1,75
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
3 42.86 % 2,33 4 57,14 % 1,75