Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Francia » Versailles 78 FC » Ordinate per evento

Storico squadra Versailles 78 FC

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
03/10/2026
1 - 0
U 2.5
26/09/2026
1 - 2
O 2.5
19/09/2026
0 - 0
U 2.5
12/09/2026
0 - 4
O 2.5
Versailles 78 FC - Cannes
05/09/2026
05/09/2026
0 - 3
O 2.5
29/08/2026
3 - 0
O 2.5
20/08/2026
2 - 3
O 2.5
Versailles 78 FC - Le Puy
14/08/2026
14/08/2026
1 - 0
U 2.5
07/08/2026
3 - 2
O 2.5
15/05/2026
2 - 2
O 2.5
Rouen - Versailles 78 FC
09/05/2026
09/05/2026
1 - 3
O 2.5
01/05/2026
0 - 0
U 2.5
Le Puy - Versailles 78 FC
24/04/2026
24/04/2026
2 - 2
O 2.5
17/04/2026
4 - 0
O 2.5
10/04/2026
1 - 0
U 2.5
Versailles 78 FC - Sochaux
03/04/2026
03/04/2026
1 - 0
U 2.5
Dijon - Versailles 78 FC
27/03/2026
27/03/2026
3 - 1
O 2.5
20/03/2026
1 - 1
U 2.5
13/03/2026
1 - 0
U 2.5
06/03/2026
2 - 2
O 2.5
27/02/2026
3 - 0
O 2.5
20/02/2026
0 - 2
U 2.5
06/02/2026
1 - 0
U 2.5
Versailles 78 FC - Caen
30/01/2026
30/01/2026
2 - 1
O 2.5
23/01/2026
1 - 3
O 2.5
Versailles 78 FC - Rouen
16/01/2026
16/01/2026
1 - 3
O 2.5
12/12/2025
2 - 0
U 2.5
Versailles 78 FC - Le Puy
05/12/2025
05/12/2025
0 - 3
O 2.5
21/11/2025
1 - 3
O 2.5
07/11/2025
1 - 1
U 2.5
Sochaux - Versailles 78 FC
31/10/2025
31/10/2025
2 - 0
U 2.5
Versailles 78 FC - Dijon
21/10/2025
21/10/2025
0 - 2
U 2.5
17/10/2025
0 - 0
U 2.5
07/10/2025
2 - 1
O 2.5
03/10/2025
0 - 1
U 2.5
26/09/2025
1 - 2
O 2.5
19/09/2025
1 - 1
U 2.5
12/09/2025
4 - 0
O 2.5
Caen - Versailles 78 FC
22/08/2025
22/08/2025
0 - 2
U 2.5
15/08/2025
2 - 1
O 2.5
08/08/2025
0 - 1
U 2.5
Le Mans - Versailles 78 FC
16/05/2025
16/05/2025
2 - 0
U 2.5
02/05/2025
1 - 3
O 2.5
25/04/2025
3 - 0
O 2.5
18/04/2025
1 - 0
U 2.5
Versailles 78 FC - Dijon
11/04/2025
11/04/2025
2 - 3
O 2.5
Sochaux - Versailles 78 FC
04/04/2025
04/04/2025
0 - 0
U 2.5
28/03/2025
1 - 1
U 2.5
21/03/2025
2 - 2
O 2.5
14/03/2025
4 - 2
O 2.5
Versailles 78 FC - Rouen
07/03/2025
07/03/2025
1 - 1
U 2.5
28/02/2025
0 - 0
U 2.5
Versailles 78 FC - Nimes
21/02/2025
21/02/2025
2 - 1
O 2.5
14/02/2025
2 - 3
O 2.5
08/02/2025
2 - 0
U 2.5
Nancy - Versailles 78 FC
31/01/2025
31/01/2025
3 - 2
O 2.5
24/01/2025
3 - 3
O 2.5
10/01/2025
0 - 1
U 2.5
13/12/2024
1 - 0
U 2.5
06/12/2024
2 - 3
O 2.5
Dijon - Versailles 78 FC
22/11/2024
22/11/2024
2 - 0
U 2.5
Versailles 78 FC - Sochaux
08/11/2024
08/11/2024
1 - 1
U 2.5
01/11/2024
1 - 3
O 2.5
23/10/2024
1 - 0
U 2.5
18/10/2024
1 - 2
O 2.5
Rouen - Versailles 78 FC
05/10/2024
05/10/2024
0 - 0
U 2.5
26/09/2024
1 - 1
U 2.5
Nimes - Versailles 78 FC
20/09/2024
20/09/2024
1 - 0
U 2.5
15/09/2024
1 - 3
O 2.5
06/09/2024
3 - 3
O 2.5
Versailles 78 FC - Nancy
31/08/2024
31/08/2024
0 - 0
U 2.5
23/08/2024
1 - 1
U 2.5
Versailles 78 FC - Le Mans
19/08/2024
19/08/2024
1 - 0
U 2.5
Sochaux - Versailles 78 FC
18/05/2024
18/05/2024
1 - 1
U 2.5
Versailles 78 FC - GOAL FC
10/05/2024
10/05/2024
0 - 1
U 2.5
03/05/2024
1 - 2
O 2.5
26/04/2024
0 - 0
U 2.5
19/04/2024
0 - 1
U 2.5
Nimes - Versailles 78 FC
12/04/2024
12/04/2024
0 - 1
U 2.5
Versailles 78 FC - Dijon
05/04/2024
05/04/2024
2 - 0
U 2.5
29/03/2024
2 - 0
U 2.5
Versailles 78 FC - Niort
25/03/2024
25/03/2024
1 - 1
U 2.5
Cholet - Versailles 78 FC
15/03/2024
15/03/2024
0 - 1
U 2.5
Versailles 78 FC - Nancy
08/03/2024
08/03/2024
1 - 1
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 28 40,00 % 2,50 26 36,62 % 2,73 54 38,30 % 2,61
Pareggi 23 32,86 % 3,04 18 25,35 % 3,94 41 29,08 % 3,44
Sconfitte 19 27,14 % 3,68 27 38,03 % 2,63 46 32,62 % 3,07
Partite 70 - - 71 - - 141 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 95 52,20 % 87 47,80 % 182
Media gol a partita 1,36 - 1,23 - 1,29


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 43 30,50 % 2,42 61 43,26 % 1,70 37 26,24 %
2,50 80 56,74 % 1,76 61 43,26 % 2,31    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
75 53,19 % 1,88 66 46,81 % 2,14
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
69 48.94 % 2,04 72 51,06 % 1,96

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
25/07/2026
2 - 1
O 2.5
Le Mans - Versailles 78 FC
22/07/2026
22/07/2026
3 - 1
O 2.5
Metz - Versailles 78 FC
11/07/2026
11/07/2026
1 - 1
U 2.5
08/07/2026
0 - 1
U 2.5
25/07/2025
0 - 0
U 2.5
19/07/2025
0 - 0
U 2.5
11/07/2025
1 - 2
O 2.5
06/07/2025
1 - 1
U 2.5
Caen - Versailles 78 FC
10/08/2024
10/08/2024
3 - 1
O 2.5
Versailles 78 FC - Lens
07/08/2024
07/08/2024
1 - 3
O 2.5
31/07/2024
1 - 1
U 2.5
Versailles 78 FC - U N F P
27/07/2024
27/07/2024
2 - 2
O 2.5
24/07/2024
0 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 3 33,33 % 3,00 6 26,09 % 3,83 9 28,13 % 3,55
Pareggi 4 44,44 % 2,25 9 39,13 % 2,56 13 40,63 % 2,46
Sconfitte 2 22,22 % 4,50 8 34,78 % 2,88 10 31,25 % 3,20
Partite 9 - - 23 - - 32 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 14 41,18 % 20 58,82 % 34
Media gol a partita 1,56 - 0,87 - 1,06


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 11 34,38 % 2,46 16 50,00 % 1,69 5 15,63 %
2,50 16 50,00 % 2,00 16 50,00 % 2,00    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
19 59,38 % 1,68 13 40,63 % 2,46
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
20 62.50 % 1,60 12 37,50 % 2,67

Coppa di Francia

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
30/11/2024
2 - 1
O 2.5
16/11/2024
1 - 3
O 2.5
Tremblay - Versailles 78 FC
27/10/2024
27/10/2024
1 - 1
U 2.5
Rigori: (0 - 3)
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 7 53,85 % 1,86 8 61,54 % 1,62 15 57,69 % 1,73
Pareggi 2 15,38 % 6,50 3 23,08 % 4,33 5 19,23 % 5,20
Sconfitte 4 30,77 % 3,25 2 15,38 % 6,50 6 23,08 % 4,33
Partite 13 - - 13 - - 26 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 21 52,50 % 19 47,50 % 40
Media gol a partita 1,62 - 1,46 - 1,54


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 7 26,92 % 2,71 12 46,15 % 1,58 7 26,92 %
2,50 14 53,85 % 1,86 12 46,15 % 2,17    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
13 50,00 % 2,00 13 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
13 50.00 % 2,00 13 50,00 % 2,00