Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Francia » St Maur Lusitanos » Ordinate per evento

Storico squadra St Maur Lusitanos

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
28/08/2021
1 - 1
U 2.5
21/08/2021
2 - 0
U 2.5
St Maur Lusitanos - Lens B
14/08/2021
14/08/2021
2 - 0
U 2.5
07/08/2021
2 - 2
O 2.5
Metz B - St Maur Lusitanos
28/10/2020
28/10/2020
1 - 0
U 2.5
St Maur Lusitanos - Sannois
26/09/2020
26/09/2020
3 - 0
O 2.5
19/09/2020
2 - 0
U 2.5
12/09/2020
1 - 2
O 2.5
05/09/2020
0 - 2
U 2.5
02/09/2020
1 - 1
U 2.5
29/08/2020
0 - 2
U 2.5
St Maur Lusitanos - Reims B
22/08/2020
22/08/2020
4 - 1
O 2.5
Sedan - St Maur Lusitanos
07/03/2020
07/03/2020
0 - 0
U 2.5
22/02/2020
0 - 1
U 2.5
Lille B - St Maur Lusitanos
15/02/2020
15/02/2020
1 - 1
U 2.5
08/02/2020
3 - 0
O 2.5
Reims B - St Maur Lusitanos
25/01/2020
25/01/2020
1 - 0
U 2.5
Lens B - St Maur Lusitanos
18/01/2020
18/01/2020
2 - 1
O 2.5
11/01/2020
1 - 1
U 2.5
14/12/2019
2 - 1
O 2.5
FC 93 - St Maur Lusitanos
30/11/2019
30/11/2019
2 - 0
U 2.5
23/11/2019
0 - 1
U 2.5
09/11/2019
2 - 2
O 2.5
02/11/2019
1 - 0
U 2.5
19/10/2019
2 - 1
O 2.5
05/10/2019
2 - 1
O 2.5
St Maur Lusitanos - Sedan
21/09/2019
21/09/2019
0 - 1
U 2.5
14/09/2019
2 - 2
O 2.5
St Maur Lusitanos - Lille B
07/09/2019
07/09/2019
2 - 1
O 2.5
31/08/2019
1 - 1
U 2.5
St Maur Lusitanos - Reims B
24/08/2019
24/08/2019
2 - 0
U 2.5
17/08/2019
2 - 1
O 2.5
10/08/2019
1 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 27 42,86 % 2,33 21 33,87 % 2,95 48 38,40 % 2,60
Pareggi 24 38,10 % 2,62 20 32,26 % 3,10 44 35,20 % 2,84
Sconfitte 12 19,05 % 5,25 21 33,87 % 2,95 33 26,40 % 3,79
Partite 63 - - 62 - - 125 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 91 61,49 % 57 38,51 % 148
Media gol a partita 1,44 - 0,92 - 1,18


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 38 30,40 % 2,18 45 36,00 % 1,84 42 33,60 %
2,50 80 64,00 % 1,56 45 36,00 % 2,78    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
65 52,00 % 1,92 60 48,00 % 2,08
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
62 49.60 % 2,02 63 50,40 % 1,98

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Laval - St Maur Lusitanos
30/07/2021
30/07/2021
1 - 0
U 2.5
12/08/2020
2 - 0
U 2.5
31/07/2019
1 - 4
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 0 nan % inf 1 16,67 % 6,00 1 16,67 % 6,00
Pareggi 0 nan % inf 1 16,67 % 6,00 1 16,67 % 6,00
Sconfitte 0 nan % inf 4 66,67 % 1,50 4 66,67 % 1,50
Partite 0 - - 6 - - 6 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 0 0,00 % 7 100,00 % 7
Media gol a partita nan - 1,17 - 1,17


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 2 33,33 % 2,50 3 50,00 % 1,67 1 16,67 %
2,50 3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
3 50.00 % 2,00 3 50,00 % 2,00

Coppa di Francia

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Creteil - St Maur Lusitanos
06/02/2021
06/02/2021
4 - 2
O 2.5
31/01/2021
0 - 1
U 2.5
Raon - St Maur Lusitanos
08/12/2018
08/12/2018
2 - 2
O 2.5
Tempi supplementari: (2 - 2) - Rigori: (3 - 2)
St Maur Lusitanos - Reims
03/01/2015
03/01/2015
1 - 3
O 2.5
06/12/2014
1 - 1
U 2.5
Tempi supplementari: (3 - 1)
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 0 0,00 % inf 3 50,00 % 2,00 3 30,00 % 3,33
Pareggi 2 50,00 % 2,00 1 16,67 % 6,00 3 30,00 % 3,33
Sconfitte 2 50,00 % 2,00 2 33,33 % 3,00 4 40,00 % 2,50
Partite 4 - - 6 - - 10 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 3 16,67 % 15 83,33 % 18
Media gol a partita 0,75 - 2,50 - 1,80


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 2 20,00 % 3,99 6 60,00 % 1,33 2 20,00 %
2,50 4 40,00 % 2,50 6 60,00 % 1,67    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
5 50,00 % 2,00 5 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
5 50.00 % 2,00 5 50,00 % 2,00