Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Francia » Bourges Foot 18 » Ordinate per evento

Storico squadra Bourges Foot 18

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
22/04/2023
2 - 0
U 2.5
14/04/2023
2 - 2
O 2.5
01/04/2023
2 - 1
O 2.5
Bourges Foot 18 - AS Yzeure
25/03/2023
25/03/2023
1 - 0
U 2.5
GOAL FC - Bourges Foot 18
18/03/2023
18/03/2023
0 - 1
U 2.5
04/03/2023
2 - 0
U 2.5
25/02/2023
1 - 1
U 2.5
Bourges Foot 18 - Trelissac
11/02/2023
11/02/2023
2 - 1
O 2.5
04/02/2023
0 - 1
U 2.5
Nantes II - Bourges Foot 18
28/01/2023
28/01/2023
0 - 0
U 2.5
Bourges Foot 18 - Bergerac
21/01/2023
21/01/2023
0 - 0
U 2.5
Bourges Foot 18 - Lorient B
14/01/2023
14/01/2023
1 - 4
O 2.5
Bourges Foot 18 - GOAL FC
14/12/2022
14/12/2022
0 - 2
U 2.5
09/12/2022
0 - 1
U 2.5
Angers B - Bourges Foot 18
03/12/2022
03/12/2022
1 - 3
O 2.5
26/11/2022
1 - 0
U 2.5
11/11/2022
3 - 3
O 2.5
05/11/2022
2 - 1
O 2.5
AS Yzeure - Bourges Foot 18
22/10/2022
22/10/2022
2 - 1
O 2.5
01/10/2022
2 - 0
U 2.5
17/09/2022
1 - 1
U 2.5
Trelissac - Bourges Foot 18
10/09/2022
10/09/2022
0 - 0
U 2.5
03/09/2022
2 - 2
O 2.5
Bergerac - Bourges Foot 18
27/08/2022
27/08/2022
1 - 0
U 2.5
20/08/2022
0 - 0
U 2.5
Bourges Foot 18 - Nantes II
28/05/2022
28/05/2022
2 - 1
O 2.5
Colomiers - Bourges Foot 18
21/05/2022
21/05/2022
1 - 4
O 2.5
14/05/2022
1 - 0
U 2.5
30/04/2022
0 - 3
O 2.5
23/04/2022
2 - 1
O 2.5
16/04/2022
0 - 1
U 2.5
Bourges Foot 18 - Angers B
09/04/2022
09/04/2022
0 - 1
U 2.5
Le Puy - Bourges Foot 18
26/03/2022
26/03/2022
1 - 1
U 2.5
Bourges Foot 18 - Bergerac
19/03/2022
19/03/2022
1 - 2
O 2.5
12/03/2022
2 - 0
U 2.5
05/03/2022
1 - 2
O 2.5
26/02/2022
0 - 1
U 2.5
Bourges Foot 18 - AS Yzeure
19/02/2022
19/02/2022
1 - 1
U 2.5
Trelissac - Bourges Foot 18
12/02/2022
12/02/2022
1 - 2
O 2.5
22/01/2022
0 - 2
U 2.5
Bourges Foot 18 - Colomiers
15/01/2022
15/01/2022
4 - 1
O 2.5
11/12/2021
2 - 1
O 2.5
04/12/2021
2 - 1
O 2.5
20/11/2021
2 - 3
O 2.5
06/11/2021
1 - 1
U 2.5
Angers B - Bourges Foot 18
23/10/2021
23/10/2021
0 - 3
O 2.5
Bourges Foot 18 - Le Puy
09/10/2021
09/10/2021
2 - 0
U 2.5
Bergerac - Bourges Foot 18
25/09/2021
25/09/2021
2 - 1
O 2.5
18/09/2021
1 - 2
O 2.5
11/09/2021
0 - 1
U 2.5
AS Yzeure - Bourges Foot 18
04/09/2021
04/09/2021
0 - 0
U 2.5
Bourges Foot 18 - Trelissac
28/08/2021
28/08/2021
2 - 0
U 2.5
21/08/2021
1 - 0
U 2.5
14/08/2021
1 - 1
U 2.5
Nantes II - Bourges Foot 18
07/08/2021
07/08/2021
1 - 0
U 2.5
Angers B - Bourges Foot 18
24/10/2020
24/10/2020
3 - 2
O 2.5
10/10/2020
5 - 0
O 2.5
Bourges Foot 18 - Le Puy
30/09/2020
30/09/2020
0 - 1
U 2.5
Bergerac - Bourges Foot 18
26/09/2020
26/09/2020
3 - 0
O 2.5
19/09/2020
0 - 2
U 2.5
12/09/2020
1 - 2
O 2.5
05/09/2020
2 - 1
O 2.5
02/09/2020
1 - 3
O 2.5
29/08/2020
3 - 0
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 42 44,21 % 2,26 33 35,11 % 2,85 75 39,68 % 2,52
Pareggi 23 24,21 % 4,13 28 29,79 % 3,36 51 26,98 % 3,71
Sconfitte 30 31,58 % 3,17 33 35,11 % 2,85 63 33,33 % 3,00
Partite 95 - - 94 - - 189 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 127 53,81 % 109 46,19 % 236
Media gol a partita 1,34 - 1,16 - 1,25


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 60 31,75 % 2,38 83 43,92 % 1,72 46 24,34 %
2,50 106 56,08 % 1,78 83 43,92 % 2,28    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
90 47,62 % 2,10 99 52,38 % 1,91
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
90 47.62 % 2,10 99 52,38 % 1,91

Coppa di Francia

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
08/01/2023
0 - 0
U 2.5
Rigori: (6 - 5)
19/11/2022
1 - 1
U 2.5
Rigori: (3 - 1)
29/10/2022
0 - 0
U 2.5
Rigori: (4 - 2)
16/10/2022
5 - 1
O 2.5
06/02/2021
2 - 2
O 2.5
Rigori: (6 - 5)
30/01/2021
3 - 2
O 2.5
26/10/2019
4 - 1
O 2.5
Bourges Foot 18 - Lione
05/01/2019
05/01/2019
0 - 2
U 2.5
14/12/2018
1 - 1
U 2.5
Tempi supplementari: (1 - 1) - Rigori: (1 - 3)
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 3 42,86 % 2,33 0 0,00 % inf 3 30,00 % 3,33
Pareggi 3 42,86 % 2,33 3 100,00 % 1,00 6 60,00 % 1,67
Sconfitte 1 14,29 % 7,00 0 0,00 % inf 1 10,00 % 10,00
Partite 7 - - 3 - - 10 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 14 82,35 % 3 17,65 % 17
Media gol a partita 2,00 - 1,00 - 1,70


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 2 20,00 % 3,00 4 40,00 % 1,50 4 40,00 %
2,50 6 60,00 % 1,67 4 40,00 % 2,50    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
8 80,00 % 1,25 2 20,00 % 5,00
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
7 70.00 % 1,43 3 30,00 % 3,33

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
12/07/2022
2 - 2
O 2.5
Bourges Foot 18 - Clermont
31/07/2019
31/07/2019
3 - 0
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 2 66,67 % 1,50 0 0,00 % inf 2 33,33 % 3,00
Pareggi 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50 3 50,00 % 2,00
Sconfitte 0 0,00 % inf 1 33,33 % 3,00 1 16,67 % 6,00
Partite 3 - - 3 - - 6 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 6 54,55 % 5 45,45 % 11
Media gol a partita 2,00 - 1,67 - 1,83


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 1 16,67 % 5,00 4 66,67 % 1,25 1 16,67 %
2,50 2 33,33 % 3,00 4 66,67 % 1,50    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
4 66,67 % 1,50 2 33,33 % 3,00
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
4 66.67 % 1,50 2 33,33 % 3,00