Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Francia » Andrezieux » Ordinate per evento

Storico squadra Andrezieux

Amichevoli

nascondi
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Andrezieux - St. Etienne
09/07/2019
09/07/2019
1 - 2
O 2.5
24/07/2018
1 - 0
U 2.5
Andrezieux - St. Etienne
07/07/2018
07/07/2018
0 - 7
O 2.5
Bourg Peronnas - Andrezieux
12/07/2017
12/07/2017
1 - 2
O 2.5
23/07/2016
2 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 3 60,00 % 1,67 2 40,00 % 2,50 5 50,00 % 2,00
Pareggi 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Sconfitte 2 40,00 % 2,50 3 60,00 % 1,67 5 50,00 % 2,00
Partite 5 - - 5 - - 10 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 7 53,85 % 6 46,15 % 13
Media gol a partita 1,40 - 1,20 - 1,30


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 2 20,00 % 4,50 7 70,00 % 1,29 1 10,00 %
2,50 3 30,00 % 3,33 7 70,00 % 1,43    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
2 20,00 % 5,00 8 80,00 % 1,25
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
6 60.00 % 1,67 4 40,00 % 2,50

Coppa di Francia

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
22/01/2019
1 - 2
O 2.5
Andrezieux - Marsiglia
06/01/2019
06/01/2019
2 - 0
U 2.5
Annecy - Andrezieux
09/12/2018
09/12/2018
1 - 3
O 2.5
Andrezieux - Auxerre
02/12/2017
02/12/2017
1 - 1
U 2.5
Tempi supplementari: (1 - 2)
Andrezieux - Louhans
03/12/2016
03/12/2016
1 - 1
U 2.5
Tempi supplementari: (1 - 1) - Rigori: (2 - 4)
20/01/2015
1 - 2
O 2.5
Andrezieux - St Priest
03/01/2015
03/01/2015
2 - 0
U 2.5
06/12/2014
2 - 0
U 2.5
Jura Sud - Andrezieux
20/11/2010
20/11/2010
0 - 0
U 2.5
Tempi supplementari: (0 - 0) - Rigori: (5 - 4)
Andrezieux - Sedan
03/01/2009
03/01/2009
0 - 2
U 2.5
Andrezieux - Stade Poitevin
20/12/2008
20/12/2008
1 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 6 46,15 % 2,17 6 60,00 % 1,67 12 52,17 % 1,92
Pareggi 3 23,08 % 4,33 3 30,00 % 3,33 6 26,09 % 3,83
Sconfitte 4 30,77 % 3,25 1 10,00 % 10,00 5 21,74 % 4,60
Partite 13 - - 10 - - 23 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 19 54,29 % 16 45,71 % 35
Media gol a partita 1,46 - 1,60 - 1,52


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 3 13,04 % 3,66 8 34,78 % 1,38 12 52,17 %
2,50 15 65,22 % 1,53 8 34,78 % 2,88    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
15 65,22 % 1,53 8 34,78 % 2,88
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
10 43.48 % 2,30 13 56,52 % 1,77

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
GOAL FC - Andrezieux
28/04/2018
28/04/2018
1 - 1
U 2.5
Andrezieux - St Priest
24/03/2018
24/03/2018
4 - 0
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 44 47,31 % 2,11 22 23,91 % 4,18 66 35,68 % 2,80
Pareggi 25 26,88 % 3,72 34 36,96 % 2,71 58 31,35 % 3,19
Sconfitte 24 25,81 % 3,87 36 39,13 % 2,56 60 32,43 % 3,08
Partite 93 - - 92 - - 185 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 146 61,60 % 91 38,40 % 237
Media gol a partita 1,57 - 0,99 - 1,28


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 54 29,19 % 2,26 68 36,76 % 1,79 63 34,05 %
2,50 117 63,24 % 1,58 68 36,76 % 2,72    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
108 58,38 % 1,71 77 41,62 % 2,40
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
87 47.03 % 2,13 98 52,97 % 1,89