Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Canada » Vancouver FC » Ordinate per evento

Storico squadra Vancouver FC

Canadian Premier League

nascondi
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
10/09/2023
2 - 1
O 2.5
Vancouver FC - Forge FC
03/09/2023
03/09/2023
0 - 3
O 2.5
26/08/2023
2 - 1
O 2.5
19/08/2023
3 - 2
O 2.5
12/08/2023
3 - 0
O 2.5
Vancouver FC - Valour FC
06/08/2023
06/08/2023
0 - 0
U 2.5
Forge FC - Vancouver FC
29/07/2023
29/07/2023
2 - 0
U 2.5
Vancouver FC - Cavalry FC
23/07/2023
23/07/2023
1 - 5
O 2.5
16/07/2023
3 - 1
O 2.5
08/07/2023
2 - 1
O 2.5
02/07/2023
1 - 2
O 2.5
Valour FC - Vancouver FC
25/06/2023
25/06/2023
1 - 0
U 2.5
Vancouver FC - Forge FC
21/06/2023
21/06/2023
2 - 0
U 2.5
17/06/2023
1 - 0
U 2.5
Cavalry FC - Vancouver FC
11/06/2023
11/06/2023
3 - 1
O 2.5
03/06/2023
3 - 6
O 2.5
Vancouver FC - Valour FC
29/05/2023
29/05/2023
0 - 0
U 2.5
Forge FC - Vancouver FC
20/05/2023
20/05/2023
0 - 0
U 2.5
14/05/2023
0 - 5
O 2.5
Vancouver FC - Cavalry FC
08/05/2023
08/05/2023
1 - 1
U 2.5
29/04/2023
1 - 1
U 2.5
22/04/2023
1 - 2
O 2.5
16/04/2023
1 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 18 32,14 % 3,11 11 20,00 % 5,00 29 26,13 % 3,83
Pareggi 15 26,79 % 3,73 15 27,27 % 3,67 30 27,03 % 3,70
Sconfitte 23 41,07 % 2,43 29 52,73 % 1,90 52 46,85 % 2,13
Partite 56 - - 55 - - 111 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 71 54,20 % 60 45,80 % 131
Media gol a partita 1,27 - 1,09 - 1,18


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 27 24,32 % 3,26 61 54,95 % 1,44 23 20,72 %
2,50 50 45,05 % 2,22 61 54,95 % 1,82    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
56 50,45 % 1,98 55 49,55 % 2,02
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
66 59.46 % 1,68 45 40,54 % 2,47

Canadian Championship

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
20/04/2023
1 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 2 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 2 18,18 % 5,50
Pareggi 1 25,00 % 4,00 2 28,57 % 3,50 3 27,27 % 3,67
Sconfitte 1 25,00 % 4,00 5 71,43 % 1,40 6 54,55 % 1,83
Partite 4 - - 7 - - 11 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 7 58,33 % 5 41,67 % 12
Media gol a partita 1,75 - 0,71 - 1,09


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 3 27,27 % 2,33 4 36,36 % 1,75 4 36,36 %
2,50 7 63,64 % 1,57 4 36,36 % 2,75    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
6 54,55 % 1,83 5 45,45 % 2,20
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
7 63.64 % 1,57 4 36,36 % 2,75