Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Austria » Sturm Graz (a) » Ordinate per evento

Storico squadra Sturm Graz (a)

Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
19/04/2024
1 - 4
O 2.5
Sturm Graz (a) - SV Horn
14/04/2024
14/04/2024
2 - 1
O 2.5
SW Bregenz - Sturm Graz (a)
06/04/2024
06/04/2024
3 - 3
O 2.5
31/03/2024
1 - 3
O 2.5
Kapfenberg - Sturm Graz (a)
16/03/2024
16/03/2024
1 - 1
U 2.5
Sturm Graz (a) - Grazer AK
10/03/2024
10/03/2024
0 - 1
U 2.5
01/03/2024
1 - 0
U 2.5
24/02/2024
1 - 1
U 2.5
Sturm Graz (a) - Ried
06/12/2023
06/12/2023
0 - 5
O 2.5
St. Polten - Sturm Graz (a)
01/12/2023
01/12/2023
3 - 1
O 2.5
Sturm Graz (a) - DSV Leoben
26/11/2023
26/11/2023
0 - 2
U 2.5
10/11/2023
2 - 1
O 2.5
Lafnitz - Sturm Graz (a)
27/10/2023
27/10/2023
5 - 2
O 2.5
21/10/2023
1 - 1
U 2.5
07/10/2023
2 - 3
O 2.5
01/10/2023
3 - 2
O 2.5
SV Horn - Sturm Graz (a)
24/09/2023
24/09/2023
4 - 0
O 2.5
Sturm Graz (a) - SW Bregenz
17/09/2023
17/09/2023
0 - 2
U 2.5
01/09/2023
1 - 1
U 2.5
Sturm Graz (a) - Kapfenberg
27/08/2023
27/08/2023
3 - 3
O 2.5
Grazer AK - Sturm Graz (a)
18/08/2023
18/08/2023
1 - 0
U 2.5
13/08/2023
2 - 2
O 2.5
06/08/2023
2 - 2
O 2.5
Sturm Graz (a) - St. Polten
30/07/2023
30/07/2023
1 - 4
O 2.5
04/06/2023
2 - 1
O 2.5
26/05/2023
4 - 2
O 2.5
21/05/2023
2 - 0
U 2.5
12/05/2023
1 - 0
U 2.5
07/05/2023
2 - 5
O 2.5
28/04/2023
0 - 1
U 2.5
21/04/2023
5 - 0
O 2.5
Sturm Graz (a) - SV Horn
16/04/2023
16/04/2023
2 - 2
O 2.5
07/04/2023
0 - 4
O 2.5
Sturm Graz (a) - Grazer AK
31/03/2023
31/03/2023
2 - 3
O 2.5
Kapfenberg - Sturm Graz (a)
17/03/2023
17/03/2023
3 - 1
O 2.5
12/03/2023
0 - 4
O 2.5
03/03/2023
0 - 1
U 2.5
Sturm Graz (a) - St. Polten
26/02/2023
26/02/2023
0 - 2
U 2.5
Lafnitz - Sturm Graz (a)
11/11/2022
11/11/2022
5 - 1
O 2.5
05/11/2022
1 - 3
O 2.5
Sturm Graz (a) - Kapfenberg
30/10/2022
30/10/2022
0 - 1
U 2.5
22/10/2022
3 - 1
O 2.5
16/10/2022
3 - 1
O 2.5
09/10/2022
0 - 1
U 2.5
Grazer AK - Sturm Graz (a)
01/10/2022
01/10/2022
1 - 1
U 2.5
18/09/2022
0 - 0
U 2.5
09/09/2022
1 - 2
O 2.5
03/09/2022
1 - 2
O 2.5
26/08/2022
4 - 2
O 2.5
21/08/2022
0 - 2
U 2.5
St. Polten - Sturm Graz (a)
12/08/2022
12/08/2022
2 - 5
O 2.5
07/08/2022
1 - 1
U 2.5
Sturm Graz (a) - Lafnitz
31/07/2022
31/07/2022
2 - 0
U 2.5
SV Horn - Sturm Graz (a)
22/07/2022
22/07/2022
2 - 1
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 17 26,98 % 3,71 16 25,40 % 3,94 33 26,19 % 3,82
Pareggi 14 22,22 % 4,50 15 23,81 % 4,20 29 23,02 % 4,34
Sconfitte 32 50,79 % 1,97 32 50,79 % 1,97 64 50,79 % 1,97
Partite 63 - - 63 - - 126 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 81 47,37 % 90 52,63 % 171
Media gol a partita 1,29 - 1,43 - 1,36


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 22 17,46 % 4,49 77 61,11 % 1,29 27 21,43 %
2,50 49 38,89 % 2,57 77 61,11 % 1,64    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
69 54,76 % 1,83 57 45,24 % 2,21
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
79 62.70 % 1,59 47 37,30 % 2,68

Amichevoli

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
Sturm Graz (a) - NK Fuzinar
18/02/2024
18/02/2024
4 - 1
O 2.5
09/02/2024
1 - 0
U 2.5
08/02/2024
1 - 3
O 2.5
Sturm Graz (a) - Tolmin
03/02/2024
03/02/2024
6 - 1
O 2.5
24/01/2024
3 - 1
O 2.5
Sturm Graz (a) - Voitsberg
20/01/2024
20/01/2024
0 - 2
U 2.5
16/01/2024
1 - 2
O 2.5
22/07/2023
0 - 2
U 2.5
19/07/2023
6 - 1
O 2.5
15/07/2023
1 - 1
U 2.5
08/07/2023
7 - 3
O 2.5
05/07/2023
4 - 4
O 2.5
01/07/2023
6 - 1
O 2.5
Hartberg - Sturm Graz (a)
24/03/2023
24/03/2023
3 - 0
O 2.5
04/02/2023
1 - 3
O 2.5
Sturm Graz (a) - SC Weiz
01/02/2023
01/02/2023
3 - 4
O 2.5
27/01/2023
1 - 3
O 2.5
21/01/2023
1 - 1
U 2.5
Sturm Graz (a) - SV Lebring
18/01/2023
18/01/2023
3 - 0
O 2.5
Sturm Graz (a) - Wildon
13/01/2023
13/01/2023
3 - 1
O 2.5
02/12/2022
1 - 5
O 2.5
29/11/2022
3 - 3
O 2.5
15/11/2022
0 - 4
O 2.5
08/07/2022
2 - 3
O 2.5
Sturm Graz (a) - SC Weiz
05/07/2022
05/07/2022
1 - 2
O 2.5
01/07/2022
2 - 0
U 2.5
28/01/2022
10 - 0
O 2.5
Sturm Graz (a) - Wildon
26/01/2022
26/01/2022
4 - 1
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 36 46,15 % 2,17 17 37,78 % 2,65 53 43,09 % 2,32
Pareggi 17 21,79 % 4,59 8 17,78 % 5,62 25 20,33 % 4,92
Sconfitte 25 32,05 % 3,12 20 44,44 % 2,25 45 36,59 % 2,73
Partite 78 - - 45 - - 123 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 219 70,42 % 92 29,58 % 311
Media gol a partita 2,81 - 2,04 - 2,53


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 8 6,50 % 13,61 101 82,11 % 1,08 14 11,38 %
2,50 22 17,89 % 5,59 101 82,11 % 1,22    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
66 53,66 % 1,86 57 46,34 % 2,16
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
91 73.98 % 1,35 32 26,02 % 3,84

Regionalliga

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
08/06/2022
1 - 5
O 2.5
03/06/2022
3 - 0
O 2.5
27/05/2022
0 - 3
O 2.5
Sturm Graz (a) - Treibach
24/05/2022
24/05/2022
7 - 0
O 2.5
20/05/2022
1 - 1
U 2.5
15/05/2022
0 - 1
U 2.5
Sturm Graz (a) - SV Ried II
29/04/2022
29/04/2022
6 - 0
O 2.5
24/04/2022
3 - 1
O 2.5
FC Wels - Sturm Graz (a)
18/04/2022
18/04/2022
1 - 3
O 2.5
14/04/2022
4 - 2
O 2.5
09/04/2022
1 - 4
O 2.5
03/04/2022
0 - 1
U 2.5
29/03/2022
0 - 4
O 2.5
20/03/2022
2 - 0
U 2.5
SC Weiz - Sturm Graz (a)
11/03/2022
11/03/2022
0 - 6
O 2.5
Sturm Graz (a) - SV Spittal
06/03/2022
06/03/2022
2 - 1
O 2.5
07/11/2021
13 - 0
O 2.5
30/10/2021
1 - 1
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 76 50,33 % 1,99 50 33,11 % 3,02 126 41,72 % 2,40
Pareggi 34 22,52 % 4,44 42 27,81 % 3,60 75 24,83 % 4,03
Sconfitte 41 27,15 % 3,68 59 39,07 % 2,56 100 33,11 % 3,02
Partite 151 - - 151 - - 302 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 315 57,38 % 234 42,62 % 549
Media gol a partita 2,09 - 1,55 - 1,82


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 49 16,23 % 5,00 196 64,90 % 1,25 57 18,87 %
2,50 106 35,10 % 2,85 196 64,90 % 1,54    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
156 51,66 % 1,94 146 48,34 % 2,07
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
191 63.25 % 1,58 111 36,75 % 2,72