Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Statistiche » Andorra » FC Santa Coloma » Ordinate per evento

Storico squadra FC Santa Coloma

Primera Divisió

nascondi
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
14/05/2023
4 - 0
O 2.5
07/05/2023
0 - 0
U 2.5
FC Santa Coloma - FC Ordino
30/04/2023
30/04/2023
3 - 1
O 2.5
23/04/2023
0 - 7
O 2.5
16/04/2023
0 - 0
U 2.5
02/04/2023
0 - 1
U 2.5
12/03/2023
4 - 0
O 2.5
04/03/2023
0 - 3
O 2.5
26/02/2023
1 - 1
U 2.5
19/02/2023
0 - 3
O 2.5
12/02/2023
0 - 0
U 2.5
05/02/2023
3 - 2
O 2.5
FC Ordino - FC Santa Coloma
29/01/2023
29/01/2023
1 - 4
O 2.5
18/12/2022
2 - 1
O 2.5
11/12/2022
3 - 0
O 2.5
04/12/2022
0 - 3
O 2.5
Note: Finished after awarded win
27/11/2022
6 - 0
O 2.5
20/11/2022
0 - 3
O 2.5
FC Santa Coloma - FC Ordino
13/11/2022
13/11/2022
1 - 0
U 2.5
06/11/2022
0 - 0
U 2.5
30/10/2022
0 - 1
U 2.5
23/10/2022
1 - 2
O 2.5
FC Santa Coloma - FC Ordino
16/10/2022
16/10/2022
1 - 1
U 2.5
09/10/2022
0 - 2
U 2.5
02/10/2022
1 - 1
U 2.5
18/09/2022
2 - 2
O 2.5
11/09/2022
0 - 1
U 2.5
22/05/2022
8 - 1
O 2.5
FC Ordino - FC Santa Coloma
14/05/2022
14/05/2022
2 - 3
O 2.5
FC Santa Coloma - CE Carroi
08/05/2022
08/05/2022
1 - 2
O 2.5
01/05/2022
1 - 4
O 2.5
FC Santa Coloma - FC Ordino
24/04/2022
24/04/2022
3 - 2
O 2.5
CE Carroi - FC Santa Coloma
10/04/2022
10/04/2022
0 - 4
O 2.5
03/04/2022
1 - 1
U 2.5
20/03/2022
1 - 2
O 2.5
13/03/2022
2 - 0
U 2.5
FC Santa Coloma - FC Ordino
06/03/2022
06/03/2022
2 - 1
O 2.5
CE Carroi - FC Santa Coloma
27/02/2022
27/02/2022
0 - 5
O 2.5
20/02/2022
1 - 1
U 2.5
13/02/2022
1 - 1
U 2.5
06/02/2022
2 - 1
O 2.5
FC Ordino - FC Santa Coloma
02/02/2022
02/02/2022
0 - 0
U 2.5
30/01/2022
3 - 2
O 2.5
26/01/2022
3 - 1
O 2.5
19/01/2022
0 - 0
U 2.5
FC Santa Coloma - CE Carroi
19/12/2021
19/12/2021
3 - 0
O 2.5
28/11/2021
2 - 4
O 2.5
07/11/2021
1 - 3
O 2.5
31/10/2021
1 - 1
U 2.5
24/10/2021
1 - 3
O 2.5
FC Santa Coloma - FC Ordino
17/10/2021
17/10/2021
3 - 2
O 2.5
CE Carroi - FC Santa Coloma
03/10/2021
03/10/2021
2 - 5
O 2.5
26/09/2021
1 - 1
U 2.5
19/09/2021
2 - 1
O 2.5
23/05/2021
1 - 3
O 2.5
16/05/2021
1 - 0
U 2.5
09/05/2021
1 - 1
U 2.5
02/05/2021
0 - 0
U 2.5
25/04/2021
2 - 0
U 2.5
18/04/2021
1 - 2
O 2.5
11/04/2021
0 - 2
U 2.5
14/03/2021
1 - 1
U 2.5
CE Carroi - FC Santa Coloma
07/03/2021
07/03/2021
0 - 3
O 2.5
28/02/2021
1 - 0
U 2.5
21/02/2021
0 - 2
U 2.5
14/02/2021
2 - 2
O 2.5
07/02/2021
2 - 2
O 2.5
31/01/2021
0 - 2
U 2.5
24/01/2021
1 - 1
U 2.5
17/01/2021
1 - 1
U 2.5
FC Santa Coloma - CE Carroi
20/12/2020
20/12/2020
1 - 2
O 2.5
17/12/2020
0 - 1
U 2.5
13/12/2020
3 - 0
O 2.5
29/11/2020
2 - 2
O 2.5
23/07/2020
2 - 0
U 2.5
19/07/2020
0 - 2
U 2.5
16/07/2020
1 - 1
U 2.5
12/07/2020
1 - 1
U 2.5
09/07/2020
2 - 0
U 2.5
05/07/2020
1 - 1
U 2.5
FC Ordino - FC Santa Coloma
08/03/2020
08/03/2020
0 - 2
U 2.5
FC Santa Coloma - CE Carroi
01/03/2020
01/03/2020
4 - 0
O 2.5
23/02/2020
1 - 4
O 2.5
16/02/2020
5 - 0
O 2.5
09/02/2020
0 - 1
U 2.5
02/02/2020
1 - 1
U 2.5
15/12/2019
1 - 1
U 2.5
FC Santa Coloma - FC Ordino
08/12/2019
08/12/2019
1 - 0
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 54 59,34 % 1,69 52 57,14 % 1,75 106 58,24 % 1,72
Pareggi 17 18,68 % 5,35 23 25,27 % 3,96 40 21,98 % 4,55
Sconfitte 20 21,98 % 4,55 16 17,58 % 5,69 36 19,78 % 5,06
Partite 91 - - 91 - - 182 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 185 50,82 % 179 49,18 % 364
Media gol a partita 2,03 - 1,97 - 2,00


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 40 21,98 % 3,32 93 51,10 % 1,43 49 26,92 %
2,50 89 48,90 % 2,04 93 51,10 % 1,96    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
96 52,75 % 1,90 86 47,25 % 2,12
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
79 43.41 % 2,30 103 56,59 % 1,77

Copa Constitució

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
23/01/2022
0 - 0
U 2.5
Tempi supplementari: (1 - 0)
15/04/2021
1 - 2
O 2.5
Tempi supplementari: (1 - 2)
04/03/2021
0 - 1
U 2.5
FC Santa Coloma - Encamp
18/02/2021
18/02/2021
7 - 0
O 2.5
29/07/2020
2 - 0
U 2.5
26/07/2020
0 - 0
U 2.5
Tempi supplementari: (0 - 1)
FC Santa Coloma - CE Carroi
26/01/2020
26/01/2020
3 - 0
O 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 2 40,00 % 2,50 1 25,00 % 4,00 3 33,33 % 3,00
Pareggi 1 20,00 % 5,00 2 50,00 % 2,00 3 33,33 % 3,00
Sconfitte 2 40,00 % 2,50 1 25,00 % 4,00 3 33,33 % 3,00
Partite 5 - - 4 - - 9 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 12 92,31 % 1 7,69 % 13
Media gol a partita 2,40 - 0,25 - 1,44


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 4 44,44 % 2,00 4 44,44 % 2,00 1 11,11 %
2,50 5 55,56 % 1,80 4 44,44 % 2,25    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
4 44,44 % 2,25 5 55,56 % 1,80
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
2 22.22 % 4,50 7 77,78 % 1,29

Qualificazioni Conference League

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
FC Santa Coloma - Hibernian
29/07/2021
29/07/2021
1 - 2
O 2.5
Hibernian - FC Santa Coloma
22/07/2021
22/07/2021
3 - 0
O 2.5
15/07/2021
4 - 0
O 2.5
06/07/2021
1 - 1
U 2.5
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 3 33,33 % 3,00 3 33,33 % 3,00 6 33,33 % 3,00
Pareggi 1 11,11 % 9,00 2 22,22 % 4,50 3 16,67 % 6,00
Sconfitte 5 55,56 % 1,80 4 44,44 % 2,25 9 50,00 % 2,00
Partite 9 - - 9 - - 18 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 12 52,17 % 11 47,83 % 23
Media gol a partita 1,33 - 1,22 - 1,28


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 3 16,67 % 4,00 9 50,00 % 1,33 6 33,33 %
2,50 9 50,00 % 2,00 9 50,00 % 2,00    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
10 55,56 % 1,80 8 44,44 % 2,25
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
8 44.44 % 2,25 10 55,56 % 1,80

Qualificazioni Europa League

mostra
Partite Data Risultato O/U 2.5 Evento
20/08/2020
0 - 0
U 2.5
Tempi supplementari: (0 - 0) - Rigori: (3 - 4)
vincente - perdente

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
Vittorie 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Pareggi 2 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 2 66,67 % 1,50
Sconfitte 0 0,00 % inf 1 100,00 % 1,00 1 33,33 % 3,00
Partite 2 - - 1 - - 3 - -

  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 0 0,00 % 1 100,00 % 1
Media gol a partita 0,00 - 1,00 - 0,33


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG.
Spiegazione statistiche under/over

Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00 0 0,00 %
2,50 2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
1 33.33 % 3,00 2 66,67 % 1,50