Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
115 Pronostici
Home » Calcio » Calendari » Marocco » Botola Pro 1

Statistiche: Marocco Botola Pro 1

Statistiche globali (tutte le stagioni) - Guarda la stagione 20262027
Partite giocate
Vittorie casa
n (% - quota media)
Pareggi
n (% - quota media)
Vittorie trasferta
n (% - quota media)
3.642 1.552 (42,61 % - 2,35) 1.207 (33,14 % - 3,02) 883 (24,24 % - 4,13)


  Casa Trasferta Totali
  Num. Perc.% Num. Perc.% Num.
Numero gol 4.452 56,71 % 3.398 43,29 % 7.850
Media gol a partita 1,22 - 0,93 - 2,16
Media gol a giornata 9,81 - 7,48 - 17,29


Statistiche under/over (suddivise per spread), pari/dispari e GG/NG
Vengono indicati il numero delle partite, la percentuale rispetto al totale e la quota media ricavata. In caso di spread 2 e 3 viene rilevato anche il dato 'void', cioè scommessa nulla o rimborsata perchè il numero di gol effettivamente segnati risulta uguale allo spread. La statistica pari/dispari si riferisce al numero di gol segnati in ogni singola partita ed anche qui vengono indicati il numero delle partite, la percentuale rispetto al totale e la quota media ricavata. La statistica GG/NG individua invece quelle partite dove entrambe le squadre hanno segnato almeno un gol (caso GG) oppure dove almeno una non ha segnato (caso NG). Anche qui forniamo il numero delle partite, la percentuale rispetto al totale e la quota media ricavata.
Spread Under Over Void
  Num. Perc.% Quota Media. Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.%
2,00 1.351 37,10 % 2,02 1.373 37,70 % 1,98 918 25,21 %
2,50 2.269 62,30 % 1,61 1.373 37,70 % 2,65    

Pari Dispari
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
1.818 49,92 % 2,00 1.824 50,08 % 2,00
GG NG
Num. Perc.% Quota Media Num. Perc.% Quota Media
1.712 47.01 % 2,13 1.930 52,99 % 1,89

Statistiche under/over e pari/dispari per intervalli di quote.
Vengono indicati il numero delle partite, la percentuale rispetto al totale e la quota media ricavata per un dato intervallo di quote. Le quote indicate si riferiscono alla squadra con quota più bassa (favorita rispetto all'altra).
Fascia Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Pari Dispari
(88)
18
20,45%
3,72
49
55,68%
1,37
21
23,86%
39
44,32%
2,26
49
55,68%
1,80
41
46,59%
2,15
47
53,41%
1,87
(433)
148
34,18%
2,20
177
40,88%
1,84
108
24,94%
256
59,12%
1,69
177
40,88%
2,45
201
46,42%
2,15
232
53,58%
1,87
(498)
182
36,55%
2,07
194
38,96%
1,94
122
24,50%
304
61,04%
1,64
194
38,96%
2,57
242
48,59%
2,06
256
51,41%
1,95
(794)
294
37,03%
2,01
296
37,28%
1,99
204
25,69%
498
62,72%
1,59
296
37,28%
2,68
396
49,87%
2,01
398
50,13%
1,99
(854)
327
38,29%
1,97
316
37,00%
2,03
211
24,71%
538
63,00%
1,59
316
37,00%
2,70
444
51,99%
1,92
410
48,01%
2,08
(15)
4
26,67%
2,50
6
40,00%
1,67
5
33,33%
9
60,00%
1,67
6
40,00%
2,50
7
46,67%
2,14
8
53,33%
1,88





Le altre stagioni