Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.
Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
» » » » Istanbul 2 CH
Segui il blog su feedly

Tabelloni Istanbul 2 CH - 2020 Mostra per elenco - Sito ufficiale

Guarda un altro torneo



1° turno 2° turno Quarti di finale Semifinali Finale
20/10/2020
Alexey Vatutin - Nino Serdarusic
risultato: 6-4 3-6 1-6
22/10/2020
Nino Serdarusic - Mackenzie McDonald
risultato: 6-7(9) 3-6
23/10/2020
Mackenzie McDonald - Martin Klizan
risultato: 6-4 4-6 3-6
24/10/2020
Martin Klizan - Borna Gojo
risultato: 6-4 7-5
25/10/2020
Martin Klizan - Ilya Ivashka
risultato: 1-6 4-6
20/10/2020
Mackenzie McDonald - Teimuraz Gabashvili
risultato: 6-4 6-1
20/10/2020
Ilia Marchenko - Martin Klizan
risultato: 6-7(6) 3-6
22/10/2020
Martin Klizan - Roberto Marcora
risultato: 7-6(3) 6-1
20/10/2020
Roberto Marcora - Mohamed Safwat
risultato: 7-6(6) 6-0
19/10/2020
Taro Daniel - Borna Gojo
risultato: 6-2 6-7(4) 6-7(3)
21/10/2020
Borna Gojo - Jay Clarke
risultato: 6-7(5) 7-5 6-2
23/10/2020
Borna Gojo - Sebastian Ofner
risultato: 6-3 1-0 RET
19/10/2020
Sergey Stakhovsky - Jay Clarke
risultato: 4-6 0-6
19/10/2020
Sebastian Ofner - Marsel Ilhan
risultato: 6-7(7) 6-4 6-4
21/10/2020
Sebastian Ofner - Altug Celikbilek
risultato: 4-6 7-5 6-3
19/10/2020
Altug Celikbilek - Lorenzo Giustino
risultato: 6-0 6-3
19/10/2020
Jason Jung - Denis Istomin
risultato: 2-2 RET
21/10/2020
Jason Jung - Tristan Lamasine
risultato: 6-0 6-3
23/10/2020
Jason Jung - Benjamin Bonzi
risultato: 6-7(6) 2-6
24/10/2020
Benjamin Bonzi - Ilya Ivashka
risultato: 6-3 2-6 3-6
20/10/2020
Tristan Lamasine - Peter Polansky
risultato: 4-6 6-2 7-5
19/10/2020
Emilio Gomez - Maxime Janvier
risultato: 4-6 7-6(6) 5-7
21/10/2020
Maxime Janvier - Benjamin Bonzi
risultato: 2-6 5-7
19/10/2020
Benjamin Bonzi - Evgeny Donskoy
risultato: 6-2 4-1 RET
19/10/2020
Ilya Ivashka - Ergi Kirkin
risultato: 6-2 6-4
22/10/2020
Ilya Ivashka - Cem Ilkel
risultato: 6-2 6-2
23/10/2020
Ilya Ivashka - Dmitry Popko
risultato: 6-4 6-0
20/10/2020
Elliot Benchetrit - Cem Ilkel
risultato: 4-6 3-6
20/10/2020
Frederico Ferreira Silva - Dmitry Popko
risultato: 2-6 6-7(3)
22/10/2020
Dmitry Popko - Jaume Munar
risultato: 6-3 6-4
20/10/2020
Elias Ymer - Jaume Munar
risultato: 3-6 3-6

Qualif. 1° turno Qualif. 2° turno
17/10/2020
Mackenzie McDonald - Felipe Meligeni Rodrigues Alves
risultato: 3-6 6-1 6-3
18/10/2020
Mackenzie McDonald - Viktor Galovic
risultato: 6-2 6-4
17/10/2020
Shuichi Sekiguchi - Viktor Galovic
risultato: 4-6 2-6
17/10/2020
Filippo Baldi - Nino Serdarusic
risultato: 4-6 6-4 5-7
18/10/2020
Nino Serdarusic - Teimuraz Gabashvili
risultato: 6-4 6-3
17/10/2020
Riccardo Bonadio - Teimuraz Gabashvili
risultato: 2-6 6-3 4-6
17/10/2020
Alexey Vatutin - Vlad Victor Cornea
risultato: 6-3 6-2
18/10/2020
Alexey Vatutin - Tristan Lamasine
risultato: 6-2 6-7(3) 2-6
17/10/2020
Koray Kirci - Tristan Lamasine
risultato: 2-6 2-6
17/10/2020
Borna Gojo - Cengiz Aksu
risultato: 7-5 7-5
18/10/2020
Borna Gojo - Andrea Arnaboldi
risultato: 6-7(6) 6-3 6-2
17/10/2020
Andrea Arnaboldi - Pedja Krstin
risultato: 2-6 6-3 7-6(4)