Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.
Informazioni Accetta
Su InfoBetting trovi:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Competizioni
33.639 Quote
» » » » Antwerp
Segui il blog su feedly

Tabelloni Antwerp - 2020 Mostra per elenco - Sito ufficiale

Guarda un altro torneo



1° turno 2° turno Quarti di finale Semifinali Finale
 
BYE
 
22/10/2020
David Goffin - Marcos Giron
risultato: 3-6 5-7
23/10/2020
Marcos Giron - Alex De Minaur
risultato: 3-6 0-6
24/10/2020
Alex De Minaur - Grigor Dimitrov
risultato: 7-6(4) 6-7(3) 6-4
25/10/2020
Alex De Minaur - Ugo Humbert
risultato: 1-6 6-7(4)
20/10/2020
Marcos Giron - Luca Nardi
risultato: 4-6 6-4 6-1
19/10/2020
Tommy Paul - Feliciano Lopez
risultato: 3-6 2-6
21/10/2020
Feliciano Lopez - Alex De Minaur
risultato: 4-6 2-6
20/10/2020
Richard Gasquet - Alex De Minaur
risultato: 6-3 6-7(5) 3-6
 
BYE
 
21/10/2020
Grigor Dimitrov - Pablo Andujar
risultato: 4-6 6-3 6-4
23/10/2020
Grigor Dimitrov - Milos Raonic
risultato: W/O
20/10/2020
Federico Coria - Pablo Andujar
risultato: 2-6 3-6
20/10/2020
Emil Ruusuvuori - Cameron Norrie
risultato: 3-6 6-7(4)
22/10/2020
Cameron Norrie - Milos Raonic
risultato: 5-7 6-7(4)
21/10/2020
Aljaz Bedene - Milos Raonic
risultato: 3-6 6-7(4)
19/10/2020
Dusan Lajovic - Francis Tiafoe
risultato: 3-6 6-7(6)
21/10/2020
Francis Tiafoe - Daniel Evans
risultato: 6-7(3) 2-6
23/10/2020
Daniel Evans - Karen Khachanov
risultato: 3-6 7-6(7) 6-4
24/10/2020
Daniel Evans - Ugo Humbert
risultato: 6-4 6-7(7) 4-6
20/10/2020
Salvatore Caruso - Daniel Evans
risultato: 2-6 6-3 3-6
20/10/2020
Zizou Bergs - Albert Ramos
risultato: 7-5 7-5
22/10/2020
Zizou Bergs - Karen Khachanov
risultato: 7-5 4-6 4-6
 
BYE
 
21/10/2020
Taylor Harry Fritz - Reilly Opelka
risultato: 7-6(5) 6-1
22/10/2020
Taylor Harry Fritz - Lloyd Harris
risultato: 5-7 6-7(3)
23/10/2020
Lloyd Harris - Ugo Humbert
risultato: 3-6 6-7(2)
20/10/2020
Corentin Moutet - Lloyd Harris
risultato: 5-7 2-6
19/10/2020
Kimmer Coppejans - Ugo Humbert
risultato: 4-6 3-6
21/10/2020
Ugo Humbert - Pablo Carreno
risultato: 5-7 6-3 6-4
 
BYE
 

Qualif. 1° turno Qualif. 2° turno
18/10/2020
Salvatore Caruso - Michael Geerts
risultato: 7-6(5) 6-4
19/10/2020
Salvatore Caruso - Yuichi Sugita
risultato: 6-3 6-4
18/10/2020
Nicholas Ionel - Yuichi Sugita
risultato: 6-4 1-6 2-6
18/10/2020
Joao Sousa - Andreas Seppi
risultato: 6-4 2-6 6-4
19/10/2020
Joao Sousa - Emil Ruusuvuori
risultato: 1-1 RET
18/10/2020
Daniel Elahi Galan Riveros - Emil Ruusuvuori
risultato: 4-6 2-6
18/10/2020
Federico Coria - Carlos Taberner
risultato: 7-5 6-3
19/10/2020
Federico Coria - Lloyd Harris
risultato: 4-6 0-6
18/10/2020
Zane Khan - Lloyd Harris
risultato: 6-7(1) 2-6
18/10/2020
Marcos Giron - Kamil Majchrzak
risultato: 6-3 4-6 6-3
19/10/2020
Marcos Giron - Yasutaka Uchiyama
risultato: 7-6(1) 6-2
18/10/2020
Liam Broady - Yasutaka Uchiyama
risultato: 4-6 6-3 1-6